Какая поза лучшая для зачатия?

поза для зачатия

Рано или поздно в любой семье люди начинают задумываться над тем, что пора бы и ребеночка родить. Вот только не всем и не сразу удается это сделать легко и быстро. И начинают молодые люди вспоминать, какая поза для зачатия самая лучшая. И не всегда вспоминают. Но даже если вы все знаете, лучше еще раз убедиться в своем правоте.

Правила зачатия

Итак, для того, чтобы зачатие ребенка прошло гладко, важно запомнить несколько простых правил.

Правило первое: если вы хотите, чтобы ребенок был зачат быстрее, необходимо определить середину менструального цикла, прибавить к ней по два дня с каждой стороны, а затем уже приступать к совокуплению. Например, цикл длится 28 дней, середина – это четырнадцатые сутки. Если прибавить по два дня, получим, что наступление беременности наиболее вероятно с двенадцатых по шестнадцатые сутки менструального цикла. А самый пик активности выпадает на четырнадцатый день.

Правило второе: чтобы сперматозоиды вашей второй половинки оказались живучими и достигли поставленной           цели, а точнее яйцеклетки, лучше всего ограничить сексуальные фрикции на два дня до планируемого зачатия. Как говорится, лучше подсобрать спермы, чтобы ее точно хватило для оплодотворения, и она не заплутала в женском организме.

Правило третье: для того, чтобы беременность наступила, необходимо найти позу, которая поспособствует этому.

Лучшие позы для зачатия ребенка

Лучшая поза для зачатия малыша та, в которой проникновение фаллоса во влагалище будет наиболее глубоком. Однако, не только это есть залог успеха. Еще одна важная деталь – необходимо, чтобы линии матки и члена совпали, так как имеются маточные изгибы, которые всеми силами будут препятствовать зачатию.

Очень хороша поза для зачатия, когда женщина лежит на спине, а под ее ягодицы подложена небольшая подушка или какой-либо валик. При этом все изгибы расправляются, да и сперма, попав во влагалище, вытечет обратно не в таком большом количестве, как в обыкновенной миссионерской позе.

Также неплохо производить зачатие ребенка в так называемой «позе собачек», когда женщина стоит на четвереньках, а мужчина пристраивается сзади. При этом проникновение члена очень глубокое, да и изгибы исчезают, что позволяет сперме излиться практически в полость матки. И ведь не зря эту позу так называют. Вспомните тех же самых собак, которые совокупляются в ней: беременность наступает с первого раза.

Конечно, советовать можно много, но самая лучшая поза для зарождения новой жизни та, в которой вам комфортно и удобно. Ведь только от вас зависит, сможете ли вы заниматься сексом в позах йогов или вам окажется больше по душе простая, но такая сексуальная миссионерская поза. Ведь если никаких нарушений в организме нет, то зачатие произойдет, несмотря на позу.

Всех мужчин интересует единственный вопрос ”как соблазнять женщину?”, И мы дадим вам ответ на этот вопрос.

Оставить комментарий