Спортивная диета для девушек

Спортивная диета для девушек

Эта диета идеально подойдёт людям, которые хотят похудеть, благодаря спорту. Она разработана как для похудения, так и для того, чтобы укрепить наш организм в целом. В суточную норму входит около полторы тысячи калорий. Планируя рацион нужно опираться на то, как часто мы занимаемся спортом и какие нагрузки взваливаем на наш организм. Утром, до занятий, нужно «заправиться» углеводами. Также закончив зарядку, кушайте пищу, богатую углеводами, а также белками. При этом обед наш, обязан быть плотным.

Расскажем о диете (спортивной), предназначенной женщинам.

Натощак нужно скушать банан (один), яблока (два) кефир (один стакан).
Завтрак может быть разнообразным, выберем один из трёх видов:

1. будет состоять из омлета (из одного яичка), вареного мяса (нежирного – сто грамм), капустно – морковного салата (около двухсот грамм), ржаного хлеба (один ломтик) и лимонного чая с ложечкой натурального мёда.

2. будет состоять из запеканки с рисом (диким) и мясом с овощами (около ста грамм), салата, состоящего из морской капусты (около ста грамм), либо кофе с содержанием молока, но с отсутствием сахара, либо чая.

3. будет состоять из бутерброда, сделанного, с помощью хлеба (ржаного); сыра (ломтика) и масла (сливочного); вареного куриного филе (около ста грамм) и чая (зелёного).

Обед также включает в себя три вида:

1. состоит из овощного супа (около двухсот пятидесяти миллилитров), тушёной говядины (сто грамм), рагу (сто грамм), ломтика хлеба (ржаного), одной кураги и чай, но без сахара.

2. состоит из солянки (двухсот пятидесяти миллилитров), рыбы (нежирной, сто грамм), салата около ста грамм (крабовые палочки и капуста, заправленную оливковым маслом), ломтика хлеба (ржаного) и чая, но обязательно зелёного.

3. состоит из борща – обязательно вегетарианского (двухсот пятидесяти миллилитров), говядины – нежирной (около ста грамм), салата (капуста и паприка, сто пятьдесят грамм), и чая (зелёного) или же полстакана сока.

Перед тренировкой (за два часа) выпейте либо полстакана сока, либо настой шиповника – стакан, либо съешьте одно яблоко или же один апельсин.

Добрались-таки и до ужина:

1. будет включать в себя тушеную капусту (брокколи) с грибочками и мясцом (около ста грамм), морковь (сто грамм), изюм (тридцать грамм) и чай.

2. будет включать в себя плов овощной на пшёнке ( около двухсот грамм) и томатный сок (стакан).

3. будет включать в себя овсяную кашу (сто грамм), заправленную маслом (оливковым), салат овощной (сто грамм) и чай (зелёный).

Не торопитесь сесть на эту диету, прежде чем её использовать рекомендуем посоветоваться со своим врачом.

Для красоты и молодости вашей кожи компания дешаль предлагает для прекрасного пола только лучшие средства по уходу за кожей, которые поразят вас своей эффективностью.

Оставить комментарий