Кавитация отзывы

Кавитация

Слышали ли вы когда-нибудь такое страшное слово, как «кавитация»? Нет? Оно и не странно. Мы, конечно, не будем вам мучать различными физическими терминологиями и скажем об кавитации проще. Это процесс, в результате которого устаряються жировые отложения благодаря аппаратной косметологии, что означает, без хирургического вмешательства.

Как это работает?

Многие слышали слово «липосакция», но далеко не многие знают, что такое «кавитация». Сегодня, именно она является самой эффективной процедурой по лечению целлюлита и коррекции фигуры без хирургического ножа. Вся суть процесса заключается в том, что, благодаря, ультразвуку, можно сделать свое тело идеальным. Кавитация способствует вытеснению жировых клеток из вашего тела. Процедура считается безопасным и эффективным способом для коррекции фигуры, избавления от избыточного веса и лечению целлюлита. Благодаря кавитации вы получите быстрый результат, при этом долгосрочность результатов и, что главное для многих девушек, полное отсутствие синяков, шрамов, провалов кожи и прочего.

Как же проходит сам процесс кавитации? Прежде всего, на кожу вашего тела наноситься обычный липолитический гель, который уменьшает трение аппарата об вашу кожу. Также, сам гель уже способствует распаду жировых клеток. После этого, косметолог выбирает нужную программу, которая определяется степенью ожирения и размером рабочей зоны. Продолжительность одного сеанса кавитации составляет около 30 минут, но допускается делать процедуру до 60 минут. Если больше – возможен перегрев организма. Весь курс лечения – это приблизительно 3-4 сеанса раз в 10 дней. Если же у вас возникнет желание повторить процедуру, то это позволено лишь спустя полугода, не раньше.

Советы и рекомендации

Такая процедура более безопасна, чем липосакция, ведь она абсолютно не нарушает структуру тканей. Триглицериды, из которых состоят жировые клетки, выводится из организма очень простым путем, а именно через лимфатические сосуды. Около 10% триглицеридов поступают в кровь и превращаются в глюкозу. Впоследствии чего, абсолютно не приносят вред вашему здоровью. Эффект процедуры виден уже с первого сеанса. Прежде всего, уменьшаются объёмы тела (до 3-5 сантиметров в талии). Средний объём жира, который может потерять организм составляет 15 куб. сантиметров. Кавитация однозначно противопоказана беременным женщинам, а также больным сахарным диабетом, онкозаболеваниями, больным гипертонией или хрупкостью сосудов, остеопорозом, почечной или печеночной недостаточностью, кожными заболеваниями, а также тем, у кого есть металлические имплантаты. Но, даже, если у вас нет ни одной из этих болезней, все же стоит проконсультироваться с вашим лечащим врачом перед провидение процедуры. Лучше перестраховаться заранее, чем потом пожинать плоды.

Отзывы о кавитации

Отзывы большинства девушек об процедуре кавитации весьма положительны. Но, многие из них, отмечают, что, заметный окружающим, результат виден не сразу. Но вот вы, любимая, увидите его уже после первого сеанса. Также девушки, которые испробовали кавитацию на себе, говорят, что она лучше действует на тех, у кого не большая степень запущенности своего тела.

Главное: держите себя в форме. Ежели вы делаете кавитацию, это не означает, что спорту места не должно быть. Должно! Еще и как. Заботьтесь и себе и будьте красивыми.

Оставить комментарий