Осенние тренды – краски для волос. Марки, новинки, отзывы

краски для волос

Осень… Не хочется дождя, холода… Хочется приятного теплого времени, теплого солнца… Хочется сделать для себя что-то приятное, поменяться, как осенний лист. Вариант – покрасить волосы в новый цвет или освежить старый. А вот что модно этой осенью?

            Осенние тренды – краска для волос

Осень 2012, как и весь год, предлагает оставаться естественными. Если вы любительница темного цвета волос, то отдайте предпочтение оттенкам – шоколад – темный, пряный. Для яркой личности подойдут все оттенки золотого – палитра от медного до огненно-рыжего. Для обладательниц светлых волос необходимо обратить внимание на холодные цвета – платина, пепельный, светло-русый.

Чтобы иметь неповторимый вид недостаточно только красивого цвета волос, стильной одежды, яркого макияжа, нужно особое внимание уделить своему телу, а обеспечить вам стройную и сексуальную фигуру зможуь только физические упражнения и хорошая диета. Одной из таких считается гречневая диета отзывы – именно ей отдают предпочтение большинство девушек, которые любят себя и ценят свой внешний вид. Она не только помогает похудеть, но и хорошо очищает организм, что является большим плюсом для каждого.

Новинки рынка от мировых производителей уже попробовали многие. Вы должны их знать!

Бренд с мировым именем Schwarzkopf предлагает краску Essential Color. Палитра из 15 цветов, с содержанием экстрактов белого чая, плода личи, нежно будет заботиться о волосах. Однако ценовая категория этой краски – от 330 рублей.

Торговая марка Garnier представляет на рынок новую краску Garnier Color & Shine. Краска имеет кремообразную структуру без аммиака, благодаря чему отлично закрашивает седину, придавая отличный цвет и блеск волосам. В составе этой краски экстракт клюквы и арагановое масло. Средняя цена – около 150 рублей.

Краска для волос Casting Crem Gloss от L’Oreal появилась на российском рынке довольно давно и уже успела отлично себя зарекомендовать. Яркие цвета и лучшие компоненты – это предложение от модного торгового бренда. Преимуществом этой краски является то, что любая светловолосая женщина, решившая попробовать себя в ином более темном цвете, теперь может спокойно это сделать, не боясь, что темный пигмент будет долго и трудоемко выводиться из волос. С краской от L’Oreal такая мечта стала осуществима. Цена на такую краску – 350 рублей.

Конечно же профессиональная краска для волос Estel. Это компания признана лидирующей в производстве огромного набора оттенков. Особенностью краски является то, что она восстанавливает поврежденные волосы, питая их витаминами, придавая блеск и сияние. Теперь Estel это сильный конкурент многих мировых производителей. Ориентировочная цена – 200 рублей.

            Краски осени – 2012

В принципе, придерживаться модных тенденций надо всегда. Следовать советам стилистов и парикмахеров. Но изменять своим любимым и проверенным производителям косметических средств необходимо осторожно. Ведь они стараются для вас, изобретая новые формулы, новые цвета. Торговые марки косметических средств всегда желают одного, чтобы женщина была красива и довольна этим результатом! Потому меняйтесь, ищите себя, благо для этого сейчас есть все необходимое!

Оставить комментарий