Тени для глаз – лучшие бренды теней

Тени для глаз

Ради красоты женщина готова если не на все, то на многое. Даже пойти на жертвы. Но если речь идет о глазах, тут уж изречение «красота требует жертв» не уместно. В вопросе выбора косметики для глаз главную роль играет качество. А о цене – потом.

Тени для глаз, за которые не жалко заплатить

Тени для глаз должны быть такими, чтобы их приятно и удобно было наносить и «носить». Все эти крошки на щеках и в глазах, комочки в складках века, трудное снятие теней – ведь это же не для себя любимой. А что могут предложить нам лучшие бренды  теней для глаз? Только качество за которое и заплатить не жалко. Известные брэнды, которые сегодня по праву могут называться лидерами в сфере декоративной косметики, потому что испытаны миллионами женщин во всем мире, предлагают лучшие тени для глаз.

Тени для глаз от Max Factor Colour Perfection Duo. Без помощи визажиста неповторимый и профессиональный макияж доступен с тенями для глаз Colour Perfection Duo Eye Shadow. Два сочетаемых друг с другом тона, помещенных в одну упаковку дают возможность без особых затрат времени создать свой образ. По качеству и текстуре они настолько приятны, что нанесение теней на веки превращается в истинное удовольствие. Легко растушевываются и ложатся на кожу, не осыпаются, не скатываются, прекрасно держатся весь день. Предусмотрено два способа использования этих теней для глаз: сухой и влажный. Во втором случае получается более насыщенный цвет, что позволяет еще больше выразить взгляд. Тени от  Max Factor Colour Perfection Duo выполняют еще и функцию ухода за кожей век, так как содержат производные глицеринов. Веки становятся более эластичными, кожа смягчается. Для чувствительных глаз эти тени подходят на все сто.

Минеральные тени для глаз Mary Kay. В погоне за качественной косметикой стоит приостановится и обратить внимание на минеральные тени. Тени для глаз от Mary Kay содержат компоненты, которые впитывают кожный жир, не позволяя теням скатываться на веках, защитные вещества и витамины. Сами тени стойкие, не осыпаются. Текстура их настолько легкая, что тени идеально ложатся на веки.

Кремовые тени от Clinique. Тени для глаз нового поколения -  кремовые тени с антиоксидантами Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour от Clinique. Они супер-стойкие и невероятно приятны в нанесении на веки. С помощью охлаждающего аппликатора разглаживается кожа век и снимается усталость с глаз. Взгляд становиться по-новому свежим еще и при помощи алоэ, огуречного экстракта и кофеина. В составе теней Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour от Clinique также экстракты черники, моркови, шпината, брокколи, витамин Е, пептиды, обеспечивающие коже век должный уход и повышение выработки коллагена.

Тени для глаз Illusion D’Ombre Chanel. Поражают своей легкой текстурой которая ложиться на веки легкой шелковой вуалью. Золото, платина, серебро, бронза – оттенки в традициях Chanel. Частички перламутра, входящие в состав теней и создают впечатление драгоценностей, сияющих на коже.

GA-DE Eye Shadow Palette – для тех, кто заботится о коже своих век. В их состав входят компоненты для увлажнения, минеральные масла, керамиды, витамин Е. В наборе сразу четыре модных или традиционных оттенка, содержащих перламутр. В результате макияж всегда сияет разнообразием.

Тени для глаз от Dior в своем новом дизайне могут украсить не только веки, но и любую  косметичку. Словно эталон стиля – синий, как зимняя ночь, корпус, украшенный надписями. Сами тени – одноцветные,  наносятся очень легко, держаться стойко и долго. Выпускаются в 14 цветах и оттенках, позволяя создать как  повседневный, так и празднично-эпатажный макияж.

Покупая тени для глаз, помните, что тени должны подходить прежде всего вам. Высокое качество и низкая цена порой не совмещаются в одной упаковке.  Расставив приоритеты, и решив, за что вы готовы заплатить, вы не затруднитесь в своем выборе. Пусть он будет удачным!

Скоро зима, а значит самое время идти по зимние покупки. Купить угги стало намного легче, ведь их можно заказать по интернету.

Оставить комментарий