Тушь для ресниц Clinique

Тушь для ресниц Clinique

На сегодняшнее время существует масса средств, с помощью которых возможно изменить свою внешность. Можно сделать кардинальные изменения, прибегнув к операциям пластических хирургов, а можно просто использовать обыкновенную косметику – и тоже превратиться в настоящую принцессу. Такими чудодействующими свойствами обладают и косметические средства от торговой марки Clinique. А тушь для ресниц от Clinique – это просто находка для каждой женщины.

История компании Clinique

Компания Clinique была создана в 1968 году. История торговой марки имеет оригинальное начало: интервью одной журналистки и одного доктора, которое позже переросло в создание известнейшего косметического бренда. Создав великолепный тандем, пара разработала и выпустила в продажу серию средств по уходу за кожей, утвердила концепцию трехступенчатого ухода – чистки, отшелушивания и увлажнения. Марка Clinique является дочерним брендом марки Estée Lauder. Продукция компании Clinique – это продукция, адаптированная к разным типам кожи, не содержит отдушек и консервантов, рассчитана на индивидуальный подход к каждому клиенту. В ассортименте товаров от Clinique не только косметика по уходу за телом, но и солнцезащитная косметика, декоративная косметика, а также ухаживающие средства для мужчин.

Особенности туши для ресниц от торговой марки Clinique

Туши для ресниц от торговой марки Clinique представляют линию элитной косметики. Особой популярностью пользуются два вида туши – это High Definition Mascara и High Impact Mascara.

Тушь для ресниц High Definition Mascara от Clinique – это тушь с удлиняющими свойствами, которая делает ресницы пушистыми, длинными и красивыми. Тушь имеет двустороннюю щеточку-расческу, которая выполняет функцию  по удлинению ресниц. Состав туши – это воск, растительные растворимые загустители, которые придают объем и густоту. Также тушь содержит увлажняющие компоненты, которые мягко и нежно ухаживают за ресницами. Она быстро и легко наносится на ресницы, что позволит вам краситься и параллельно без проблем смотреть фильмы онлайн.

Тушь для ресниц High Impact Mascara от Clinique – это универсальная тушь, содержащая полимерную основу. Тушь обладает смягчающей текстурой, которая аккуратно охватывает каждую ресницу и увеличивает ее объем. Кисточка имеет тонкие ворсинки. Они  расчесывают и окрашивают ресницы, придают лицу ухоженный вид.

Отзывы

Туши для ресниц от торговой марки Clinique – это высококачественные продукты экстра-класса, это элитная косметика, которая выполнит все желания самых изысканных модниц. Многие из женщин утверждают, что Clinique – это их любимая косметика, а туши от Clinique – это всегда непревзойденный эффект. Многофункциональность тушей позволяет использовать их по будням и на праздники и всегда получать ошеломляющий результат красоты и изысканности, неповторимости и глубины взгляда.

Оставить комментарий