Удлиняющая тушь – лучшее средство стать неотразимой

Удлиняющая тушь

Каждая девушка мечтает о длинных и красивых ресничках, которые будут завораживать всех. Но если природа не наделила такими, что нужно делать? На помощь приходит тушь. В сегодняшнее время это косметическое средство можно найти почти у каждой косметичке, как девушек, так и женщин любого возраста. Для того чтобы создать максимально длинные ресницы нужно использовать удлиняющую тушь.

Все про удлиняющую тушь

Само уже название этой туши говорит, что главной ее задачей является удлинение ресниц, а также их прочесывать и разделять. Имеет жидкую консистенцию, как правило, гелеобразную. В состав удлиняющей туши входят нейлоновые или шелковые волокна. Они наклеиваются на реснички и таким образом удлиняют их. Часто такие туши можно купить в наборе с базой под нее. Эту тушь можно нанести в два этапа послойно, после этого реснички будут мега длинными, и  сделается эффект «наращивания ресниц». Нельзя сказать, которая тушь самая лучшая, это все индивидуально. Но выбрано несколько самых популярных, которые пользуются большим спросом среди женщин:

1. Удлиняющая тушь от  Dior.  Этот бренд предлагает два вида такой туши Mascara Ultimeyes и Diorshow Unlimited. Имеют в своем составе минеральные вещества, которые отлично ухаживают за ресничками. Оригинальная кисточка с плоской и закругленной стороной. Цена от 750 до 1400 рублей.

2. Компания Lancome имеет в своем ассортименте тоже несколько видов, а также водостойкую тушь. Большинство девушек отметили их гипоалергенность. Содержат в себе волокна синтетического шелка и полимера, которые дарят длину, а также насыщенный цвет, при этом не осыпаются и не оставляют комочки. Цена зависит от вида, но колеблется от 750 до 1450 рублей.

3. Тушь для ресниц  L’Oreal. Тушь выпускается вместе с белой базой, которая хорошо удлиняет, а тушь просто прокрашивает каждую ресницу. Также эта основа имеет состав с укрепляющих компонентов, натуральных волокон и керамидами. Цена приблизительно 400 рублей.

4. Тушь  Bourjois Talons Aiguilles. Это тушь бюджетного варианта, поэтому цена около 275 рублей. Но это не влияет на ее качество. Для создания мега длинных ресниц в состав входят нейлоновые волокна, рисовый воск, а также пленочный полимер.

Как правильно наносить удлиняющуюся тушь?

Для создания идеально длинных ресничек, еще не обязательно иметь тушь с самым дорогим составом. Нужно просто правильно научиться ее наносить на глаза. Запомните: тушь наносится сначала тонким слоем от корней до кончиков; первым красится внешний угол глаза и лишь потом внутренний; короткие ресницы (или ресницы нижнего века) лучше красить в вертикальном положении; второй слой наносится только в том случае, что предварительный слой уже высох.

Будьте всегда неотразимы с удлиняющей тушью.

Оставить комментарий