Украинская косметика, заслуживающая внимания

Украинская косметика

В наше время косметический рынок предлагает огромное количество средств, которые предназначены для ухода за собой. Эти средства принадлежат самым разным ценовым категориям. Тем не менее, лучшее – это не всегда дорогое. Для того, чтобы выглядеть прекрасно, не обязательно тратить много денег.

Отечественная косметика и та, которая произведена в странах ближнего Зарубежья, стоит недорого, но по качеству не уступает импортным косметическим средствам. К примеру, в украинской косметике есть много самых настоящих “бриллиантов”, нужно просто уметь их разглядеть. В нашей статье мы подробнее рассмотрим продукцию украинских компаний.

Первой на заметку будет взята продукция компании «Эльфа». Среди нее особо выделяются бренды Fresh Juice и «Зеленая аптека». Средства, произведенные этими марками, идеально подойдут девушкам, для которых важно соответствие цены и качества. Из продукции «Зеленой аптеки» особенно много положительных отзывов получают лечебные бальзамы и шампуни, дезодоранты для ног и крема для рук. Кроме того, внимания заслуживают масла для принятия душа и ванны.

В число преимуществ гелей для душа Fresh Juice входит милая упаковка и весьма привлекательная цена. Гели ухаживают за кожей и очищают ее не хуже, чем это делают баснословно дорогие средства. Кроме того, в число продукции компании входят бусинки для ванны. Одно название интригует, не так ли?

Другая украинская косметическая компания, «Ароматика», производит эфирные масла и цветочные воды. Эфирные масла можно применять для ароматерапии, добавляя их в ванну, а цветочную воду хорошо распылять на лицо в душном помещении. Средства, произведенные этой компанией, непременно захочется приобрести снова.

Компания M.A.G. базируется в Нововолынске. Она производит лаки для ногтей, которые стоят вдвое меньше, чем люксовые, но ничем не хуже их по качеству. Если продолжить тему маникюра, то достойны внимания и смывки для лака от Salon Professional.

Марка «Биокон» из Донецка производит замечательные солнцезащитные средства. Продукцию этой компании можно сразу узнать по ярким, оранжевым упаковкам. Биоконовские бальзамы для губ также понравятся любительницам ухода за собой.

Что делать если времени совсем нет, а купить одежду для себя и своих драгоценных детей крайне необходимо? Выход есть. Можно заказать вещи для себя, платьице для дочки или колготки для мальчика на Slando, ведь только там есть безграничный выбор товара, доступные цены и быстрая доставка в любой регион.

Оставить комментарий