5 самых популярных процедур в салонах красоты

Post image for 5 самых популярных процедур в салонах красоты

С древних времен женщина старалась ухаживать за собой, сохранить и преумножить свою красоту. В настоящее время все необходимые процедуры по уходу за собой выполнить в салоне красоты, где вы получите вдобавок и истинное наслаждение. Итак, представляем вашему вниманию Топ- 5 наиболее популярных салонных процедур.
Лицо.
Экспресс-процедура детокс « Кислородная защита». Прелесть экспресс-процедур в том, что они стоят в 2-3 раза дешевле, включают в себя те же шаги, что и обычный уход, просто в ускоренном режиме.
« Кислородная защита» проходит в 6 этапов: демакияж, тонизация кожи, эксфолиация, массаж, нанесение маски, уход. Маска насыщает клетки кислородом всего за 15-20 минут. Остальные «участники» процесса ускоряют микроциркуляцию крови и вывод токсинов.
Результат: ровный и свежий цвет лица, никаких отеков, кожа подтянута. Эффект моментальный.
Подходит: всем жителям мегаполисов старше 16 лет. Тем, кто большую часть времени проводит в офисе или учебных заведениях.

Пилинги. Очищают кожу от излишка кожного жира, устраняет неровности, выравнивает цвет лица.
Результат: кожа сияющая, бархатистая, обновленная. Оборудование для салонов красоты играет не последнюю роль в создании бесподобного образа.

Тело.
Пилинги « Сахарный тростник», «солевой пилинг» и «Гоммаж Марин».
«Сахарный торостник» – это пилинг глубокого действия: очищение и увлажнение. В состав отшелушивающих средств входят тростниковый сахар и натуральные масла (абрикосовых косточек и шиповника), экстракты водоросли Делессерии и арники.
« Солевой пилинг» выполняют на морской соли и масле из водорослей с добавлением ореха макадамии.
« Гоммаж Марин» – это пудра из морских водорослей и каолина.
Результат: чистая, бархатная, сияющая кожа.
Волосы.
Биологическое очищение волос. Глубоко защищает зашлакованную кожу, стимулирует кровообращение, выводит токсины. На кожу головы наносят очищающее средство , нормализующее процесс обогащения волосяных луковиц. Результат. Волосы легкие, блестящие, ни чем не отягощенные.
Руки.
Спа – маникюр. Очень эффективный вид маникюра. Проводится с добавлением активных веществ: морская соль, скорлупа раздробленного ореха, увлажняющие крема.
Результат: руки ухоженные, бархатистые.
Ноги.
Парафинотерапия. Очень эффективна при огрубевшей коже пяточек. Мягкий парафин с добавлением ухаживающих эфирных масел прекрасно увлажняет и восстанавливает кожу. Особенно актуально осенью и зимой.

Оставить комментарий