Формула красоты без хирургического ножа? Инновации безоперационного омоложения.

Post image for Формула красоты без хирургического ножа? Инновации безоперационного омоложения.

Сегодня многие женщины желают подтянуть и омолодить кожу лица, не прибегая при этом к оперативному вмешательству. Какой секрет молодости используют голливудские звезды Мадонна, Николь Кидман? Можно ли доверять безоперационным методам омоложения в Украине?

Ведь голливудские звезды вовсю трубят, что уже отказались от пластики, но выглядят при этом на 10-15 лет моложе своего биологического возраста. Значит, существует какой-то секрет молодости кожи, которому доверяют свою красоту, скажем, Мадонна, Деми Мур, Николь Кидман и другие далеко не юные, но с годами не менее прекрасные дивы. Давайте попробуем узнать, что же в этом плане предлагает современная эстетическая медицина в Украине?

Ультразвуковой нокаут морщинам

Из всех нехирургических методов омоложения на сегодня наиболее эффективными являются фотоомоложение, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая и лазерная подтяжка. Совсем недавно отечественная дерматокосметология пополнила свой арсенал средств аппаратом Алтера Ulthera в салоне красоты Донецка фитнес клуба Атлетик, с помощью которого производится ультразвуковое воздействие на глубокие слои кожи, и в результате происходит коррекция гравитационного опущения тканей. Это уникальная альтернатива хирургическому вмешательству, поскольку раньше такой эффект был возможен только после пластики.

Но если Алтера Ulthera появилась на рынке Украины и России совсем недавно – всего пару лет назад, то такие методики, как Термаж Thermage в салоне красоты Донецка фитнес клуба Атлетик и Фраксель, уже успели произвести фурор в мире красоты и здоровья. Традиционно эти две процедуры совмещают, поскольку они дополняют друг друга и усиливают взаимный эффект. При этом Термаж Thermage – это своеобразный глубокий термолифтинг, осуществляемый при помощи радиоволнового излучения, а так называемый Фракселя Fraxel в салоне красоты Донецка фитнес клуба Атлетик, является процессом поверхностной шлифовки кожи лазером.

Мгновенный лифтинг изнутри

Часто Термаж Thermage называют лифтингом изнутри, ведь монополярные радиоволны прогревают и заставляют сокращаться внутренние коллагеновые волокна, в результате чего подтягивается весь мышечный каркас и внешние ткани кожи лица, а эффект закрепляется и в течение последующих месяцев. При этом реабилитационный период после процедуры Термаже Thermage минимальный – уже через 2-3 часа исчезает легкое покраснение и вы можете показываться на люди. А вот процедура Фракселя Fraxel, кроме того, что является несколько более дискомфортной, требует небольшого уикенда в одиночестве. После фракционного фототермолиза только на третий день проходит отечность и краснота и где-то еще в течение недели шелушится кожа. Зато Фраксель Fraxel эффективно справляется с такими дефектами кожи, как мелкие морщинки, шрамы, пигментные пятна, растяжки и тому подобное. Да и по времени лазерная шлифовка быстрее – максимум до 30 минут. И если Термаж Thermage – это одноразовая процедура, которую можно делать не более 1 раза в год, то курс фототермолиза Фраксель Fraxel состоит из 3-4 процедур, в зависимости от особенностей кожи. Правда, окончательный эффект вы увидите только через несколько месяцев. Это необходимо понимать, решаясь на данные нехирургические методы омоложения. Однако практика показывает, что превосходные результаты процедур сполна компенсируют эти нюансы.

По материалам сайта athletic.com.ua

Оставить комментарий