Ламинирование волос и отзывы о нем

ламинирование волос отзывы

Ваши волосы постоянно ломаются и секутся? Часто они выглядят слабыми и усталыми? К тому же, они у вас очень тонкие и редкие? Тогда последнее ноу-хау для вас. Сегодня, все чаще можно увидеть девушек с роскошными длинными волосами. И это абсолютно не странно, ведь волосы являются одной из главных частей любого образа барышень. Можно использовать различные шампуни, бальзамы, маски или укрепители для волос, но ежедневной сушки феном никак не избежать. А, если вы еще делаете термальную завивку волос, – тогда это вообще удар на повал.

Изумительные волосы за 1,5 часа

Вы часто задаетесь вопросом, откуда у звезд голубого экрана такие роскошные волосы? Ответ найден – ламинирование. Что это такое? На сегодня, это единственный способ за 1,5 часа сделать ваши волосы абсолютно безупречными. После данной процедуры, они становятся гладкими и шелковистыми, блестящими и эластичными, при этом выглядят здоровыми и ухоженными.  Эффект от ламинирования волос сохраняется от нескольких недель до нескольких месяцев. Благодаря специальному составу, заполняются все трещины и неровности каждого волоса, что, в результате, увеличивает их объём на 10-15%. После этой процедуры ваши волосы будут полностью покрыты специальной пленкой из целлюлозы, которая благоприятно влияет на них. Важно отметить и то, что ламинирование волос абсолютно не приносит никакого вреда им, а только лишь пользу, в результате чего, эту процедуру можно повторять бесчисленное количество раз. В состав ламинирующей пленки входят множество полезных веществ, в том числе и протеин, благодаря которому, волосы приобретают естественный блеск, красоту и жизненную силу. Пленка защищает ваши волосы от различных механических повреждений (ветер, мороз, солнце, соль и. даже, обычное расчёсывание). При этом, ламинирование позволяет волосам абсолютно свободно дышать.

Важно и то, что для этой процедуры нет никаких противопоказаний. Ламинирование можно делать на волосах любой степени поврежденности и длины.

Ламинирование волос отзывы

Достаточно много девушек уже знают об этой процедуре и испытали ее на своих волосах. Однозначно – стоит пробовать. То, что у всех девушек внешний вид волос улучшился в несколько раз – это факт. Все они отмечают то, что волосы и, вправду, приобрели живого блеска, стали более ухоженными и здоровыми. Но тут важен и тот факт, хороший ли мастер вам попался.  Очень уж много зависит от парикмахера. Цена ламинирования волос зависит от длины волос, но, в среднем, это составляет около 250 гривен.

Все еще не знаете, что делать с вашими не послушными и секущимися волосами? Попробуйте заламинировать их. Эффект обеспечен.

Оставить комментарий