10 секретов красоты от Шерил Лэдд

секреты красоты от Шерил Лэдд

Шерил Лэдд — известная американская киноактриса и певица, а к тому же еще и писательница. Кроме своей творческой жизни она занимается благотворительностью. Все свое свободное время посвящает проблемам насилия над детьми, старается делать все возможное, чтобы дети из неблагополучных семей чувствовали себя лучше.

Но все же, такой знаменитой женщине приходится всегда выглядеть хорошо. Какими же секретами красоты она пользуется?

1. Всегда быть в тонусе. То есть, правильное питание – это самое первое и основное правило. Легкий, но питательный завтрак, так как день всегда проходит насыщенно и требуется много энергии.

2. Спорт. Движение – это жизнь. Небольшая утренняя зарядка придает сил на весь предстоящий день.

3. Правильный уход за руками. Для такой персоны всегда важно выглядеть отлично, а руки – первое, на что обращают внимание. Питательные маски для кожи рук помогают сохранить их молодость и красоту.

4. Чистая кожа перед сном. Всегда нужно об этом помнить. Перед тем как лечь спать нужно снять весь макияж, умыть кожу водой и нанести ночной крем. Все это необходимо для того, чтобы утром лицо выглядело свежим и здоровым. Хорошо помогают маски из свежих фруктов. А оливковым маслом стоит всего лишь делать легкий массаж, втирая его в кожу.

5. Выбор правильной одежды и цветовой гаммы. Например, платье должно выглядеть элегантно. Цвет не должен быть слишком темным, и наоборот максимально подчеркивать фигуру.

6. Красивые и здоровые волосы. Для здорового вида желательно прибегнуть к маскам и витаминам. Солнце сушит и повреждает волосы, поэтому нужно постоянно их подпитывать полезными веществами.

7. Правильный подбор косметики. Косметичка должна быть наполнена только косметикой известной вам фирмы, это очень важно. Нельзя допускать чтоб на коже появилось раздражение или пигментация.

8. Макияж. В любое время такая женщина как Шерил Лэдд должна выглядеть превосходно. Макияж должен соответствовать каждому предстоящему событию.

9. Водные процедуры. После утомительного дня отлично помогает контрастный душ. Он помогает расслабиться и восстановить силы после трудного рабочего дня.

10. Женственность. Каждая женщина должна таить в себе любовь и ласку. Поэтому важно всегда правильно показывать эмоции, оставляя таким образом в себе загадку.

Со временем каждая женщина становится только красивее, но не стоит забывать о простых правилах ухода за своим здоровьем и внешностью.

Если вы думаете, что осветление волос в домашних условиях невозможно, то глубоко ошибаетесь, ведь правильные ингредиенты и их соотношение сможет сделать вас светлее на несколько тонов.

Оставить комментарий