Как правильно подобрать колготки и чулки

колготки и чулки
Несомненно, в гардеробе каждой уважающей себя девушки просто обязаны присутствовать чулки и колготки. Именно эти элементы одежды способны создать определенный шарм, красоту и загадочность женщины. Кроме этого, мужчины всегда обращают внимание на представительниц прекрасного пола, которые носят чулки.
Для того, чтобы чувствовать себя привлекательно, соблазнительно и желанно, женщины должны умело подбирать этот аксессуар. Все разнообразие колготок и чулок можно найти здесь mir-kolgot.com.ua/kupit-kolgotki. Так что же нужно обратить особое внимание при покупке капроновых колготок или чулок?
Итак, главные параметры, по которым стоит выбирать колготки:
Размер. У каждых колготок и чулок есть специальная размерная сетка. Именно по размерной табличке девушки подбирают подходящий размер. Очень важно, чтобы колготки были по размеру, в ином случае они только доставят кучу неудобств их обладательнице.
Тип колготок. Колготки бывают самых различных видов. Бывают классические колготки из капрона, которые можно одеть всегда и по любому поводу. Бывают же колготки и чулки лишь декоративные, которые дополнят экстравагантный и модный образ. Также существуют и пользуются большой популярностью корректирующие колготки. Они скрывают за счет эластина лишние объемы на ягодицах, бедрах и животе.
Качество швов и ластовицы. Наличие ластовицы из натуральной ткани позволяет девушки чувствовать себя удобно и комфортно в любой ситуации. От качества швов колготок будет зависеть срок службы этого аксессуара. У качественных колготок должен быть плоский шов, который не виден под облегающим платьем или юбкой.
Плотность. Все колготки имеют определенную плотность. Чем она больше, чем толще, и, соответственно, теплее, колготки. Для определения плотности производители используют параметр DEN. 5-15 ден- это самые тонкие колготки. Самыми толстыми же считаются 50 ден.
Цвет . Классические чулки или колготки обычно бывают телесного или черного цвета с его оттенками( каппучино, шоколад, коричневый и т.д) Сегодня все более популярны стали яркие колготки. Они в основном подбираются под определенный стиль и обувь. Зачастую невесты отдают предпочтения белым чулкам, как знак невинности и чистоты.
Рисунок. Колготки или чулки с рисунком- это дань моде. Однако рисунок иногда может исказить особенности фигуры. Поэтому подобные колготки следует выбирать со всей тщательностью и осторожностью.
Кроме основных параметров по выбору чулок или колготок существуют и маленькие особенности и нюансы. Например, ни в коем случае колготки не выбирают на тон темнее, чем основная одежда. Поэтому телесные колготки или чулки являются оптимальным решением для представительницы прекрасного пола. Помимо этого, чулки должны идеально сочетаться с обувью. Правил при выборе колготок и чулок очень много, у каждого они свои. Но самое главное, чтобы девушка ловила на себе восторженные взгляды мужчин и чувствовала себя неотразимой в любых ситуациях.

Оставить комментарий