Как создать манящий и уверенный взгляд?

Post image for Как создать манящий и уверенный взгляд?

Красивые и пушистые ресницы – это мечта всех женщин. Даже маленькие леди, уже с раннего детства, стремятся подкраситься и стать яркими и красивыми. Всегда особое внимание уделяется взгляду, он должен быть глубоким и выразительным. Именно такой взгляд притягивает окружающих.
Благо, на сегодняшний день, уже не так проблематично сделать волосики ваших глаз пушистыми, длинными и густыми, для этого нужно просто нарастить ресницы у специалиста.

Что такое наращенные ресницы?
Существует два варианта наращивания:
-традиционная технология (именуемая также пучковое наращивание). Волоски клеятся пучками по 3-5 штук в одном. Такие волоски держатся 2-3 недели. Коррекцияя нарощенных ресниц в таком случае проводится через 1,5 недели;
-японская технология (именуемая еще как поресничное наращивание). Волоски клеятся по одной. Держатся около трех месяцев, коррекцию требуется проводить раз в месяц.
По сути, это похоже на наклеивание, только клеятся не все сразу, а по одной, либо пучками из 3-5 штучек.

Преимущества наращивания ресниц:
-это красиво. Если процедура выполняется у хорошего мастера допустим как в этом салоне красоты, то эффект будет потрясающим, без потери естественности;
-это практично. Не нужно их красить и потом смывать. Можно абсолютно забыть о потекшей туши (особенно это актуально летом в дождливую погоду или знойную жару);

- Вам не нужно будет отказываться от любимых занятий – посещения басейна, сауны;

- Вы сможете визуально скорректировать форму глаз;

-экономия времени. Уже проверено, что после наращивания, многие дамы совсем отказываются от косметики, используя лишь блеск для губ.

Недостатки от наращивания:
С наращенными ресницами нельзя спать лицом в подушку и чесать глаза. Но это дело времени и привычки, будет сложно только первое время.
Данная процедура противопоказана для женщин, склонных к аллергическим реакциям и конъюнктивиту.
И, еще, если собственные ресницы слабенькие и если кожа жирная, то волоски продержатся не долго.

Достаточно много таких услуг, как наращивание ресниц, Киев может предложить своим горожанам. Однако, важно найти хорошего мастера по наращиванию ресниц.
Только при грамотном и профессиональном подходе ресницы будут такими, как у моделей в журналах, на зависть и восхищение всем окружающим!

Наращивайте ресницы и “убивайте” всех мужчин наповал привлекательным взглядом и роскошными ресницами, дайте, наконец, возможность Вашей мечте осуществиться!

Оставить комментарий