Наращивание ногтей это красиво и неудобно?

Post image for Наращивание ногтей это красиво и неудобно?

Абсолютно все женщины мечтают выглядеть шикарно от пальчиков ног до макушки. Уход за собой требует много времени, средств и сил. Можно регулярно посещать фитнес-клубы, солярии, стоматолога, парикмахера, но все старания сводятся к нулю, если ваши ногти не в порядке. И это  несмотря на то, что было испробовано масса средств, состояние вашей ногтевой пластины оставляет желать лучшего, но не стоит расстраиваться ведь сейчас проблему ногтей можно решить с помощью наращивания.
Есть несколько видов и способов наращивания ногтей, но всех интересует конечный результат и существование в гармонии с бытовой жизнью. Начнем с того что после наращивания нельзя соприкасаться с водой около 24 часов, а подбор перчаток не так уж прост, так как острые ноготки моментально их прорвут. Но за то какая красота на руках!
Новые ногти привлекают внимание, руки ухоженные, теперь не стыдно подать руку мужчине в транспорте. Маникюр с обычным покрытием держится до недели, лак быстро облупливается, а настроение портится.
При наращивании ногтей можно выбрать любой рисунок, цвет, дизайн и наслаждаться красивыми пальчиками целый месяц, делая при этом всё. Можно с легкостью демонстрировать украшения не сворачивая пальцы в кулак. И пусть подружки завидуют!
Следующий нюанс не обойдет вас стороной – одеваться вы будете гораздо дольше. Надевать чулки или колготки придётся очень аккуратно, что бы не сделать в них дырочку. А пуговичку будете застегивать с небольшими трудностями или можно обратиться за помощью к родным. Поход в туалет может быть коварным и длительным. У кого работа связана с компьютерной техникой и набором текста, привыкайте к маленьким трудностям.
наращивание ногтей позволит вам еще, и сэкономить на еженедельных походах в салоны красоты на маникюр. Коррекцию следует делать раз в месяц, чаще только при форс-мажоре – поломаном ногте. Готовить дома придётся дольше, чем обычно. На резку овощей и фруктов времени будет уходить на 40% больше чем до того как вы стали обладательницею шикарных длинных ногтей. Так же нужно аккуратно разжигать плиту или прикуривать сигарету, так как акриловые ногти легко оплавить. Но весомым плюсом наращённых ногтей – возможность плескаться в воде хоть круглосуточно и круглогодично и даже с добавлением бытовой химии, в то время обычные ногти уже бы давно сломались, слоились и деформировались. Будьте осторожны, если задумали почесаться, особенно в районе глаз, наращенные ноготки достаточно острые и намного тверже родных. Если уж сильно зачесалось, используй ватные палочки. Смешно, но при мытье головы много времени будет уходить на полоскание волос, ведь ногти не дают подушечкам нормально промыть голову от шампуня, и путают волосы, для того, чтобы облегчить этот процесс одевайте перчатки.
Но я думаю, несмотря на эти небольшие сложности, все девушки довольны наращёнными шикарными ногтями, и привыкают элементарно эксплуатировать их в обыденной жизни. Ведь красота рук – это визитка современной женщины!

Оставить комментарий