Профессиональное окрашивание волос: L’Oreal Professionnel LUO COLOR

Post image for Профессиональное окрашивание волос: L’Oreal Professionnel LUO COLOR

Косметическая компания LOreal Professional выпустила новинку в средствах косметического ухода за волосами. Причем предназначена эта новинка именно для окрашенных волос. Косметические средства новой линии включают в себя комплекс «Защита Сияния» и комплекс «Отражение Сияния», которые благоприятно влияют на волосы в процессе окрашивания.

Данные комплексы помогают волосу создать естественную защиту во время окрашивания, при этом компоненты косметических средств очень глубоко проникают в его структуру и существенно улучшает ее. Волос выглядит восстановленным, сильным, гладким. Тем более волосы получают мощную подпитку, от чего оживают на глазах. А система «Отражение Сияния», которая способствует усилению отражающих свет, делает волосы просто сияющими.

Данные косметические краски питают  и ухаживают не только во время самого окрашивания, но и после него. Компоненты система «Нутришайн» помогают восстановить поврежденную структуру волоса, поэтому он становится более упругим и краситель ложится ровным слоем.

Окрашивание волос при помощи L’Oreal Professionnel LUO COLOR.

Наконец в мире косметики появилась новинка, которая способна сделать цвет волос действительно натуральным. Благодаря особым компонентам, которые входят в состав краски, цвет ложится красивыми рельефами, поэтому окрас получается естественным, а не искусственным и однородным. Натуральность цвета – вот главная особенность данной краски.

Данным косметическим средствам присущи все преимущества их предшественников, ведь краска очень устойчива к выцветанию и смыванию, а также среди множества оттенков можно выбрать индивидуальный, который подойдет больше всего. При этом можно быть уверенными, что волосы после окрашивания не перегорят и не будут повреждены. Наоборот, поле использования LUO COLOR от LOreal Professional волосы станут заметно мягче, они будут сиять. Цвет при этом не будет искусственным.

В составе средства можно обнаружить следующие компоненты: комплексы «Нутришайн», «Защита Сияния», «Отражение Сияния», а также масло из виноградных косточек.

Для того чтобы совершить процедуру окрашивания, необходимо смешать краску со специальным проявителем, который, к сожалению, не поступает в комплекте с краской. Смесь проявителя и краски необходимо хорошо взболтать, чтобы она тщательно перемешалась. Только после такой процедуры можно наносить краску. При этом волосы перед окрашиванием мыть не нужно. Наносить смесь необходимо только на сухие волосы.

Для первой окраски, крситель наносится постепенно, начиная с кончиков и заканчивая корнями. Максимальное время выдерживания составляет 20 минут. Следующим шагом станет эмульгация краски и ее смывание. Шампунь Luo Post прекрасно смоет краску, а также будет питать волосы дополнительно.

При повторном окрашивании нужно обязательно обратить внимание на то, насколько смылась предыдущая краска. Именно от этого зависит время выдерживания нового слоя краски. В основном при повторном окрашивании краситель выдерживается от 5 до 20 минут, то есть, чем больше вымылась предыдущая краска, тем дольше нужно выдерживать смесь на волосах. Потом, естественно, волосы нужно эмульгировать и краситель можно смыть.

Если волосы имеют определенные особенности, например седину, то окрашивать нужно так: использовать компоненты нужно отдельно, а добавлять золотистые оттенки не рекомендуется. Также можно увеличить насыщенность цвета и увеличить его устойчивость к смыванию. Для этого достаточно лишь смешать проявитель и краситель в одинаковых пропорциях.

Для окрашивания в пастельные цвета необходимо наносить смесь на обесцвеченную основу. При этом к одной части краски нужно добавлять 1,5 или 2 части проявителя, в зависимости от того, насколько светлыми должны быть волосы.


Оставить комментарий