Самые популярные косметические процедуры для женской привлекательности

косметические процедуры

Каждая девушка хочет всегда и везде выглядеть красиво и привлекательно. В этом случае на помощь приходит косметология, а в частности различные косметологические процедуры. По статистическим данным, выделяют 7 самых популярных и действенных косметических процедур, которые способствуют привлекательности представительниц прекрасного пола.
Мезотерапия – во время этой процедуры питательные и полезные вещества поступают в самые глубокие слои кожи. Чаще всего это происходит посредством уколов. Состав укола, для каждого пациента индивидуален и определяется после обследования кожи и определения проблемы. Инъекции могут содержать комплекс каких-либо витаминов, экстракты растений, гиалуроновую кислоту. Это идеальный способ избавиться от морщин, шрамов, рубцов, пигментных пятен и угревой сыпи… Очень эффективна мезотерапия и в борьбе с целлюлитом. Для поддержания результатов, в год достаточно 5-12 процедур мезотерапии.
Пилинг – во время данной процедуры удаляется верхний слой эпидермиса. Выделяют 4 вида пилинга: механический, ультразвуковой, лазерный и химический. Данная процедура по праву называется заменой пластической хирургии. Так как после пилинга кожа приобретает красивый и здоровый цвет, поры ссужаются, пропадают пигментные пятна и угревая сыпь. Изменения можно увидеть уже после первой процедуры. В год рекомендуется проводить пилинг не меньше 5 раз. Для защиты кожи после процедур, наносится защитный крем.
Маска с эффектом лифтинга – при данной процедуре на кожу наноситься специальный косметический состав, который через пару минут застывает и начинает стягивать кожу. Эта маска борется с морщинками и дряблостью кожи. Она укрепляет форму и овал лица и возвращает упругость коже.
Ботокс – является очень популярной процедурой в наше время. Инъекции ботокса борется с морщинками на лице, особенно это касается мимических морщинок. Эффект после процедуры длиться около полугода, после чего ее надо повторить. Очень важно обратиться к квалифицированным специалистам. Их можно найти зайдя на сайт www.florens.kiev.ua.
Вакуумтерапия – очень эффективный косметическая процедура, которая возвращает тонус коже, благодаря чему она выглядит более свежей и здоровой. Она проходит в 3 этапа: для начала кожа очищается, потом проводиться обычный массаж и только после этого проводиться массаж с помощью вакуумных насадок, которые активизируют работу лимфатических и кровеносных сосудов. Вакуумтерапия длиться около 40 минут.
Фотопроцедуры – данные процедуры проводятся путем воздействия интенсивного светового потока на кожу лица. При этом некоторые ткани впитывают этот свет и нагреваются, что приводит к омоложению, избавлению от пятен. Также фотопроцедуры воздействуют на корни волос, что влияет на их уменьшение.
Криотерапия – данный вид косметической процедуры появился не так давно, но уже пользуется большой популярностью. В ней холод используется в лечебных целях. На кожу воздействуют жидким азотом, который имеет температуру -150. Несмотря на столь низкую температуру, процедура никак не вредит коже, а даже наоборот. Криотерапия усиливает ее защитные функции и способствует улучшению кровообращения.

Оставить комментарий