И от себя не спрятаться – не скрыться!

Post image for И от себя не спрятаться – не скрыться!

То, как мы выглядим, как разговариваем и даже то, как спим и едим – всё отражает нашу внутреннюю суть. А это значит, что определить характер человека порой бывает очень легко. Просто посмотрите на него, просто последите за ним…

Вы красите волосы в совершенно определённый цвет, вы пишете с наклоном (или без оного), вы предпочитаете такой-то и такой-то вид деятельности. Вы заводите кошек (а не собак и, заметьте, не рыбок). Всё это важно. Из этой сборной солянки собирается ваше истинное «Я». Цените его.

Глядимся в зеркало души

Знаете ли вы, что люди с…

• тёмными глазами – натуры упрямые и выносливые. Они темпераментнее всех прочих, а находясь на высокопоставленной должности, способны быть безжалостными при малейшем нарушении. При этом темноглазые обладают развитой интуицией и способностью быстро принимать решения.

• серыми глазами решительны и целеустремлённые, но зато проявляют зачастую нелепую беспомощность в ситуациях, не требующих умственного напряжения. Проще говоря, теряются они и пасуют при самых ерундовых трудностях.

• светло-карими глазами нередко замкнуты в себе. Они – индивидуалисты, не переносящие какого бы то ни было давления. Это личности самолюбивые и оттого всё предпочитают делать сами (с усами).

• голубыми глазами сентиментальны. А характер – само спокойствие… Случаются, конечно, вспышки гнева (причём переходящего в нервную депрессию!), однако, как правило, они длятся недолго.

• зелёными глазами попали в самую благополучную категорию среди всех. Они весьма стабильны, но при этом не лишены воображения, в меру решительны, достаточно терпеливы. К тому же они – хорошие собеседники и, что существенно, – не менее хорошие слушатели.

Женщину сразу видно!

По ногтям. По их форме. И даже по манере делать маникюр. Итак, ловите информацию на заметку:

Французский маникюр говорит об утончённости вкуса и к тому же – об уравновешенности характера.

Яркий лак предпочитают натуры эмоциональные, общительные, а порой вспыльчивые или даже агрессивные!

Пастельные тона, напротив, выбирают спокойные, порой замкнутые в себе женщины, готовые на роль в тени.

Квадратные ногти свидетельствуют о неуравновешенности характера их обладательницы. Порой такие обладательницы – люди вечного поиска…

Ногти красивой миндалевидной формы чаще всего можно увидеть у людей целеустремлённых и твёрдых.

А вот чуть заострённые пальцы и конусовидные ногти указывают на отменное чувство юмора!

По признакам старения…

…выявляются наши внутренние качества. Морщинки всё про нас знают. А мы про них?

Стеснительность характера налицо, если повсюду вокруг рта разбросаны морщинки-лучики.

Внимательность (а то и самая настоящая мелочность) будут заметны, если вокруг глаз расположились радиальные морщинки, так называемые «гусиные лапки».

Честность и преданность «обозначаются» на лице маленькими горизонтальными линиями над внешним краем бровей.

Глубокая вертикальная морщина, появляющаяся периодически между бровей – самый настоящий знак интеллигентной породы.

Предусмотрительность и добродушие – эти столь важные человеческие качества проявляются у тех, чей лоб буквально испещрён мелкими горизонтальными морщинками.

Складочки, начинающиеся от ноздрей и заканчивающиеся у края губ – самые типичные. Бывает, они становятся слишком заметными, а это значит – их обладатель пребывает в состоянии разочарования.

Если лицо находится в напряжении, а над бровями – две угловатые морщины, – в душе наверняка поселилась тревога.

О нервозности свидетельствуют маленькие лучистые морщинки в уголках глаз и направленные вниз морщинки, идущие от уголков рта.

Путь прямо через желудок

Все мы едим фрукты-ягоды. Все они полезны и даже очень. Но вот вопрос: какие кажутся вам наиболее вкусными? Чему именно вы отдаёте предпочтение? Поверьте, о вкусах не зря… не спорят.

Апельсин – любимое лакомство людей энергичных и деятельных, тех, кто привык быть в центре внимания. В считанные секунды они способны расположить к себе человека и в те же считанные секунды – порвать с ним раз и навсегда. Кстати, «апельсиновые» натуры очень любвеобильны. В Италии, где, как известно, бушуют страсти, апельсин издавна называют «яблоком любви». Так недаром же!

Груша. Этот фрукт частенько встречается в рационе людей оптимистичного склада характера. «Грушевые» люди всегда веселы, всегда чем-то заняты, всегда в курсе дела.

А ещё они – замечательные преданные друзья, готовые в любой момент протянуть руку помощи.

Яблокам отдают предпочтение люди консервативных взглядов. Их жизненное кредо – «Проверенное старое – лучше непроверенного нового». Эксперименты – не их стезя.

Клубнику едят… ревнивцы. Эти люди обожают вечеринки, любят компании и отлично умеют ладить с обществом, но и здесь не обошлось без недостатков: если их вторая половина вдруг переступает установленные рамки дозволенного, в сердцах они способны на те ещё скандалы!

Черешня найдётся в холодильнике в летнее время у людей добросердечных и мягких. Любители этой июньской ягоды в душе – совершеннейшие дети, способные на «невинные» безрассудства. Они искренни, открыты, веселы и жизнерадостны.

Приобретите маленькое красивое детское платье в интернет магазине по выгодным ценам, высоком качестве и красивым дизайном и будьте уверены, что ваша дочь будет самой красивой девочкой на празднике.

Оставить комментарий