Особенности и преимущества твердого шампуня

преимущества твердого шампуня

Приобрести твердые шампуни в современных магазинах или супермаркетах можно не так легко, как традиционные жидкие, поскольку продаются они редко. Появилась эта разновидность относительно недавно, и сейчас начала набирать обороты и приобретать популярность. Такая заманчивая новинка в основном привлекла внимание тех дам, которые любят быть модными и им нравиться экспериментировать, не стоять на месте.

Остальные дамы и джентльмены как-то равнодушно относятся к подобным новинкам и могут пройти мимо. Хотя, здесь дело даже не в том, что ко всему новому возникает недоверие, поскольку многие даже не подозревают, что эти брусочки – не мыло, а шампунь.

Внешнее сходство с мылом делает этот вид шампуня очень оригинальным, а также можно забыть про занудные банки, которые постоянно то и дело мешаются под руками и ногами в ванной комнате. Для некоторых хорошей новостью будет то, что этот шампунь почти не пенится в руках, а происходит это под водой и когда средство уже на голове (в волосах). Не смотря на то, что твердые шампуни совсем «молоды», они становятся все популярнее среди покупателей.

Кстати, судя по тому, как некоторые окончательно перешли на твердые мыла, можно судить о том, что – это довольно достойный продукт. Благодаря умным производителям, которые не только выгоду ищут для себя, а стараются облегчить жизнь покупателей, можно увидеть совершенно свежее косметическое средство во всей красе. Преимущества: в основном эти шампуни содержат в себе природную и чистую воду (около 80%), а косметических и моющих средств в нем примерно 20%, куда входит и уход за волосами. При этом каждый компонент имеет свой консервант, что делает жизнь твердого шампуня долгой. Несомненным плюсом и преимуществом является тот факт, что это средство почти полностью натуральное. Производитель подумал о том, чтобы финансы покупателя оставались на месте за счет маленького количества жидкости, тогда как в жидких шампунях ее много. Щелочи и натуральные масла в твердом мыле уже автоматически обеспечивают и выполняют функцию консервантов.

Что касается цены, то этот вариант шампуни помогает довольно сэкономить, поскольку, эксперты посчитали и просчитали – 2 брусок потратить можно в течение 2-3 месяцев. Тот самый салонный «скрип» волос, обозначающий совершенную чистоту, наступает уже сразу после первого раза мытья (т.е. кому-то вполне достаточно одного раза мытья головы за 1 прием душа). Подытожив перечисленное, можно также ответить, что твердый шампунь отличается тем, что структура волос после мытья не меняется до такого состояния, чтобы они пушились или электризовались.

Предлагаем посетить сайт neowomen, где, по словам автора, можно поближе познакомиться с косметикой Desheli, которая завоевала большую популярность среди украинских и европейских женщин.

Оставить комментарий