Какое женское белье наиболее соблазнительное для мужчин

женское белье

Женское тело всегда соблазняло мужчин. Такое нежное, мягкое, податливое… Оно возбуждает мужское воображение. Однако, доказан тот факт, что мужчины предпочитают видеть женщину не голой, а полураздетой. Именно поэтому женское белье является самым большим стимулом для мужчин.

Только представьте себе: ночь, полумрак, два бокала вина, горят свечи. После неопределенного времени он отставляет бокал, нежно проводит ладонью по вашей руке, прикасается к шее и плавно переходит к поцелуям. И в какой-то момент вы остаетесь перед ним в нижнем белье. Одна женщина всеми силами будет оттягивать этот момент, вторая избавиться от излишек одежды с удовольствием. Так как же сделать так, чтобы мужчина, увидя вас в нижнем белье, не убежал от вас с воплями ужаса? Какое белье мужчины считают самым сексуальным и соблазнительным? Поговорим об этом.

Белье должно подходить именно вам. Не столь важно, какого оно цвета. Главное, чтобы он подчеркивало все ваши достоинства. Если вы обладательница шикарной груди, подчеркните ее. С этой целью идеально подойдет бюстгальтер из достаточно плотной ткани, которая держит форму. Если грудь у вас маленькая – идеальный вариант – это кружевное белье, в котором очень призывно будут смотреться возбужденные соски.

Если же природа наградила вас аппетитной попкой, облачите ее в модель трусиков, которая подчеркнет все ее естественные изгибы. Как ни странно, но большинство мужчин не любят стринги. Они мотивируют это тем, что стринги не дают воли их бурной фантазии – в них видно все и сразу. Поэтому обратите внимание на трусики, выполненные из изящного кружева, или со вставками из прозрачной ткани, или украшенные бантиками или рюшечками.

В любом случае, какое бы белье вы бы не выбрали, вам должно быть комфортно в нем. Если вы собираетесь на свидание, которое планирует перейти в нечто большее, померьте разные варианты нижнего белья. Конечно, очень смешно будет выглядеть белье с жирафом или слоником в совокупности с вечерним платьем или дорогое белье и спортивный костюм.

В любом случае, нижнее белье должно нравиться вам, только тогда его оценит и мужчина.Еще один маленький секрет – это цвет.большая часть мужчин в качестве самого соблазнительного называют красный. Однако, не каждый представляет себе женщину в нем. Если это ваше первое свидание, которое должно перейти в утреннее кофе, лучше использовать белье более нежных оттенков или же классическое черное. Это поможет избежать мнения мужчины, что вы специально готовились к этому вечеру. А вот после уже можно и расспросить мужчину о том, какое нижнее белье он считает самым соблазнительным.

Если вы очень занятая дама, то белье можно купить не только в магазинах, но и в интернете. Если вы зайдете в интернет магазин женского белья Екатеринбург, вы будете приятно удивлены тем разнообразием женского нижнего белья и, несомненно, подберете для себя именно тот комплект, который позволит вам стать соблазнительницей и искусительницей в глазах вашего любимого мужчины.

Оставить комментарий