Какие подарки предпочитают современные модницы?

подарки для модницы

Как хлопотно выбирать подарки, но как приятно их вручать. Вы до сих пор не решили, что купить моднице? Может, эти идеи придутся вам по душе? Как правило, у модных современных женщин уже все есть. Или почти все. Таким людям, как правило, нелегко угодить. Самое разумное – позвонить и сразу признаться: « Даже не знаю, что тебе подарить. Есть рекомендации?» Ну а если это сюрприз? Тогда по совету психолога подарок нужно подбирать, взяв во внимание ее темперамент.
Холерики отличаются яркой одеждой, выразительными жестами. Они любят эксклюзив. Для них выбирайте эффектное и броское. Было бы неплохо, чтобы подарок был в яркой блестящей упаковке и внушительных размеров. Искрометная шутка, например, веселый чертик на цветной пружинке, приведет ее в дикий восторг. Идеальный вариант – также и сертификат на брендовую одежду от стильного дизайнера, непременно указав, что его услугами пользовалась если не Пэрис Хилтон, то уж Тина Канделаки. А вот востребованные у модниц «приглашения» на необычное приключение (полет на дельтаплане, прыжок с моста на тарзанке, катание на скейтборде) не лучший выбор.
Сангвинику по душе комфорт. И ваша цель – этим воспользоваться. Она присела к ноутбуку – а тут ей мягкие теплые тапочки с помпонами и кресло – массажер. Ну а если серьезно, сангвиник обрадуется абонементу в спа-салон на совмещенный курс тайского слим-массажа и шоколадного обертывания.
Подарки меланхолику должны непременно приносить радость, и которые сделают их счастливыми. Если музыка – то бравурная, если фильм – то комедия. А выбирая для модницы что-либо из одежды, преимущественно солнечных оттенков и смешным надписям-шуткам. Вы же, безусловно, не рискнете дарить модной подруге коктейльное платье, а вот футболки с надписями ” руками не трогать” в самый раз. Еще они оценят все, что связано со здоровым образом жизни. Их приятно удивит абонемент на флоатинг – модное средство для релаксации. Или приглашение посетить клинику популярной тибетской медицины.
Флегматичная модница, как ни странно, будет искренне рада подаренному вами сертификату на экстремальные виды спорта, Эта решительная натура сразу увлечется, например, сноубордингом или виндсерфингом. Осчастливить флегматика несложно. Подарок, который вы выберите, должен отвечать обязательным требованиям: добротность функциональность и стабильность. Можно купить что-то для интерьера – гламурную лампу к обоям, белый меховой коврик к занавескам. Модные, изысканные изделия из платины и золота вы можете приобрести, заглянув в ювелирный интернет-магазин. А по секрету скажем, что каждая женщина мечтает получить в подарок содержимое из той самой заветной коробочки из дорогого картона восхитительно лазурного цвета, украшенную белым перламутровым бантом.

Оставить комментарий