Какие свадебные платья самые модные в этом сезоне

Post image for Какие свадебные платья самые модные в этом сезоне

Каждая девушка мечтает о светлом и радостном дне собственной свадьбы. И, естественно, что каждая из них мечтает быть самой красивой, самой неотразимой и самой модной невестой. Ведь этот день для большинства становится единственным днем в жизни.

Конечно, в предсвадебной суматохе главной не забыть о торте, приглашениях, но ведь какая невеста без свадебного платья. Особенно модная и стильная.

Свадебные платья можно выбрать на разный вкус. Одна девушка предпочитает свадебные платья пышные, другая – узкие, а третья выберет модель спереди укороченную, а сзади с длинным шлейфом.

Поговорим о модных тенденциях в 2012 году. Итак, пышные платья потихоньку уходят в прошлое. На смену им приходят платья облегающего силуэта, особенно по типу русалки.

Однако, какими не были тенденции, любая невеста сможет подобрать себе наряд, подчеркивающий все ее достоинства. 2012 год приносит в свадебную моду следующие модели платьев.

Свадебное платье расклешенного А-силуэта. При помощи такой модели можно спрятать чуть полноватые бедра и подчеркнуть изящную талию.

Свадебное платье русалка могут себе позволить только девушки с  идеальной фигурой. Благодаря такому силуэту они станут еще выше и стройнее.

Свадебное платье греческого стиля подойдет практически все невестам. Однако, их больше всего предпочитают беременные невесты.

Очень красиво смотрятся модели с асимметрией. Это достигается за счет лямки на одно плечо. В коллекциях 2012 года представлено много моделей русалки с одним закрытым плечом. Кроме того, такие платья немного видоизменились, теперь в них стало еще больше рюш, оборок, а шлейф стал еще длиннее.

Еще одно модное направление 2012 – стиль винтаж. Такие модели выгодно подчеркивают все прелести женского тела.

Все такой же популярностью пользуются корсетные платья.Они делают талию еще стройнее, при этом подчеркивают грудь и визуально притягивают к себе все взгляды, отрывая их от проблемных мест. К таким платьям очень легко подбираются украшения.

Однако, хоть и меньше стало в коллекциях модных дизайнеров пышных моделей свадебных платьев, они не покидают свое место под солнцем. Правда, теперь они похожи на платья прекрасных принцесс из мультфильмов, где нет ничего лишнего, только сказочные воздушные материалы.

Длина свадебных платьев в этом сезоне предлагается до пола, а еще лучше – с наличием длинного щлейфа.

В нынешнем сезоне особой популярностью пользуются модели свадебных платьев VERA WANG, Papilio и других дизайнеров. Просто запомните, какого бы дизайнера вы бы не выбрали – главное, чтобы платье вам нравилось и подходило.

Оставить комментарий