Клатч стильно и модно

Post image for Клатч стильно и модно

Оказывается, что сегодня далеко не все девушки знают, что же такое клатч. А, между прочим — это такая вещь, которая должна присутствовать в гардеробе у каждой модной девушки.

В переводе с английского слово «clutch» означает «обхватывать, хватать» – и поэтому эта миниатюрная сумочка получила такое название, ведь ее очень легко можно обхватить рукой. Сначала клатчи были частью исключительно вечернего гардероба. В основном, у таких сумочек нет ни ремешка и ни ручек, клатч нужно носить под мышкой или обхватив ладонью. В 20-30 годы прошлого века клатч приобрел свою особую популярность.

В наше время этот, казалось бы, устаревший аксессуар и чудом выживший в жесткой борьбе с объемными сумками вновь врывается в нашу жизнь, девушки просто не представляют себя без этого модного и изящного аксессуара. Пойти на торжество без клатча?! Ни в коем случае!!! Об этом даже речи не может быть!!! Клатчи сейчас пользуются невероятной, просто сумасшедшей популярностью среди современных модниц, ведь их огромное разнообразие по форме, размерам, цветам и фактуре, от представленных моделей на рынке, может закружиться голова. И, конечно же, дизайнеры почти во всех моделях миниатюрных сумочек делают дополнительные функциональные возможности, такие как ремешки, цепочки, кармашки, дабы доставить обладательнице еще больше комфорта. Модные клатчи изготавливают из высококачественных материалов, например, из змеиной или крокодиловой кожи, декорируют стразами Сваровски, золотом, серебром, жемчугом, перьями, бисером, различной аппликацией и прочими элементами…

Находясь на пике моды, клатчи выпускают и в более простом варианте, тем самым они без стука входят в нашу повседневную жизнь, то есть становятся неотъемлемым элементом делового костюма, а также простой одежды. В него можно положить все самое важное для настоящей леди – деньги, визитки, кредитные карточки, пудреницу, зеркальце, губную помаду, ключи и мобильный телефон. А что еще может понадобиться на вечеринке – ведь когда идешь тусоваться, совсем необязательно брать с собой ненужные вещи.

Хотите выглядеть стильно, модно и запоминающейся? Хотите быть блистательной, сногсшибательной и уверенной в себе? Тогда вам срочно нужно купить модный клатч и вы увидите результат. На данный момент клатчи являются лидерами по продажам, их ценят за удобство, признанную красоту и высокое качество!!!

Оставить комментарий