Коллекция CK Лето 2012. Calvin Klein Jeans – городской casual

Calvin Klein Jeans

История появления марки Calvin Klein – это история революции в мире моды. В 1968 году её основатель Кельвин Кляйн и его приятель Барри Шварц, основали собственную фирму в Нью-Йорке «Calvin Klein Ltd». Предприятие представляло собой ателье по пошиву мужской одежды.

Однажды в ателье случайно попал владелец бутика, которого настолько поразила предлагаемая одежда, что он сделал заказ на баснословную сумму. После первого успеха, бренд уже было не остановить.

В 1970 году Кельвин Кляйн разработал линию одежды для женщин, адаптировав классический мужской костюм к женской моде, что произвело поистине огромный резонанс в мире моды. С тех пор, бренд является одним из лидеров элитной одежды.

Летняя коллекция Calvin Klein 2012

Модный дом Calvin Klein представил новую коллекцию лето 2012. Дизайнер известного бренда – Франсиско Коста, в отличие от большинства модельеров видит летний сезон весьма размеренным и спокойным.

Основу летнего гардероба, по мнению дизайнеров Calvin Klein, должны составлять платья, которые были щедро представлены на подиуме, в различных вариациях. Мягкая цветовая гамма – персиковый, романтичный пудровый, бежевый, приглушенный оранжевый, серебристый –  создали эфемерный и лёгкий образ.

Удивило использование тканей с «мокрым эффектом». Специальная обработка материала позволяла добиться именно такого результата. Кроме того, доминировали такие материалы, как шёлк, жаккард, креп и другие.

Также представлены модели брючных костюмов, в сочетании с пиджаками и без, комплекты с юбкой и летящие сарафаны.

Кроме непритязательных базовых моделей, Calvin Klein предлагает и экстраординарные решения. Брюки-капри, джемперы, прозрачные и однотонные, тонкие, подходящие для летней погоды, обтягивающие джинсы с активным использованием материалов деним. Разбавляют серию Calvin Klein Jeans яркие рубашки нестандартного покроя – они созданы с расчетом на то, чтобы не скрывать и сдерживать женскую грудь.

Ключевые цвета – черный и белый, но в линии хватает и ярких акцентов. Топы, лонгсливы, юбки и футболки созданы для неповторимого лета.

Мужская линия Calvin Klein лето 2012

Мужская линия сочетает в себе легкомысленность и серьезность. В коллекции можно найти строгие брюки и официальные джемпера наряду с джинсами и спортивными демисезонными куртками. Широкий выбор рубашек отлично подойдет для парней, которые привыкли большую часть времени проводить в офисе и соответствовать дресс-коду. Не менее разнообразен выбор поло – в коллекции представлено огромное количество футболок: от базовых до ярких моделей с принтами, надписями и забавными рисунками.

Новая коллекция Calvin Klein лето 2012 как никогда разнопланова и призвана удовлетворить потребности разной публики. Кто-то проводит время в офисе, а кто-то уехал в турне по Европе, но с Calvin Klein Jeans вы всегда будете уверены в себе, подтянуты и на пике моды.

Оставить комментарий