Коллекция Tommy Hilfiger Лето 2012

Post image for Коллекция Tommy Hilfiger Лето 2012

Бренд Tommy Hilfiger позиционирует себя как образец преппи стиля и новая коллекция лето 2012 не стала исключением.

Это направление зародилось в элитных учебных заведениях соединенных штатов, в 60-х годах. Преппи стиль всегда ассоциируется с чем-то элитным и опрятным. В такие моменты перед глазами возникает образ одного из представителей высших классов, который всегда выглядит безупречно. Аккуратность моделей, просто крой, яркие цвета позволят всегда оставаться на высоте.

Летняя коллекция Tommy Hilfiger 2012

Основная идея летней коллекции Tommy Hilfiger 2012 – это безупречный внешний вид при любых обстоятельствах, а особенно в путешествиях. Пополнит гардероб модниц и модников одежда премиум класса для различных ситуаций: рутинных будней, выходных и активного путешествия всей семьей.

Все модели создают ощущение добротности и комфорта, ведь концепция бренда – это одежда в стиле casual шик. Несмотря на это, коллекция получилась действительно разнообразной – джинсовые комбинации, юбки, платья в стиле «морячка», удобные блузы и сарафаны В которых как никогда хорошо подойдут модные стрижки и и макияж. Изюминкой коллекции стали платья из натуральной замши и камуфляжные тона.

Представленная коллекция поражает воображение вездесущностью клеточного раскраса. Клеточные принты присутствуют буквально на каждой модели. Наряду с клеткой дизайнеры модного бренда активно предлагают и вертикальную полоску. Конечно, подобный эффект визуально делает силуэт стройнее, но от чрезмерной увлеченности подобными мотивами начинает рябить в глазах.

Все наряды рассчитаны на широкий диапазон применения – это и офисный стиль, и отдых на море, и вечерние прогулки.

Для прохладной погоды в коллекции предложены плащи из легкой ткани, подчеркнутые индивидуальным набором аксессуаров. Дополняет практичные образы не менее практичная обувь, удобные мокасины  и босоножки на плоской подошве.

Модные решения от Tommy Hilfiger

Напоследок дизайнеры приберегли наиболее интригующую часть коллекции. Свободные платья ассиметричного покроя и яркие краски не только создадут летнее настроение, но позволят достойно скрыть недостатки, если таковые имеют место быть.

Цветовая гамма летней коллекции получилась достаточно неоднородной – яркие полоски и клетка затмевают сочные краски лета – желтый, оранжевый, бордовый, фиолетовый, бежевый, белый, синий и другие.

Коллекция Tommy Hilfiger лето 2012 – это, прежде всего, удобство и стиль. Одежда от бренда позволит вам выглядеть нарядно и изысканно при любых обстоятельствах.

Оставить комментарий