Miss Sixty. Легкая и соблазнительная летняя коллекция Miss Sixty 2012

Miss Sixty

Своему появлению в мире моды знаменитая марка Miss Sixty обязана двум мужчинам – предпринимателю Ренато Росси и одержимому модой дизайнеру Вичи Хасан.

Вичи Хасан долгое время мечтал открыть собственный бутик и смог реализовать свою задумку в 1963 году. Однако предлагаемые модели не удовлетворяли будущего дизайнера, и он решился создать свою первую коллекцию, вдохновленную мексиканским искусством.

Неизвестно как сложилась бы карьера Вичи Хасана в дальнейшем, но именно в этот момент судьба сводит его с талантливым предпринимателем Ренато Росси. Ренато не только предложил партнерство Вичи, но и совместными усилиями в 1990 году они смогли создать новую марку молодежной джинсовой одежды Miss Sixty.

Лето 2012 в стиле Miss Sixty

Но вернемся в наше настоящее и оценим старания дизайнеров в создании новой летней коллекции 2012. Линия получилась весьма разноплановой и неординарной. В основном, представленная одежда выполнена в городском стиле и удобна в носке. Однако, некоторые модели вызвали интерес и противоречивые эмоции.

Основа серии – это практичные наряды: платья, джинсы, юбки, блузы, яркие акценты в повседневной одежде помогут сделать брюки клеш, или комбинезоны с широкими брючинами а ля шаровары.

Модели получились оригинальными и необычными. Брючные костюмы также выполнены в подобном «широком» стиле, несмотря на бесспорную красоту предложенной модели, её практичность вызывает очень большие сомнения.

Кроме этого на летний сезон 2012 Miss Sixty предлагает широкий выбор футболок с замысловатыми принтами, шорты и укороченные комбинезоны, яркие блузы и изделия из денима, вязанные кофточки и платья макси. Конечно же, коллекция хороша тем, что предлагает выбор одежды для любого мероприятия: начиная от пляжа и заканчивая вечерним выходом в свет или романтической прогулкой.

Цветовое решение коллекции – это яркость и контраст. Насыщенные тона – красный, оранжевый, зеленый, синий, ярко-желтый, оранжевый, салатовый, оттенки красного, отлично смотрятся на фоне белых элементов. Нестандартное сочетание ярких платьев макси с белыми пиджаками или совместное использование вязаных элементов и клепок в одежде создают дерзкий и соблазнительный образ.

Представленную линию дизайнеры решили не перегружать броскими аксессуарами. Уютные клатчи, повязки на голову и очки гармонично сочетаются с моделями и не бросаются в глаза. Некоторые модели дополнены легкими шляпками, что придает образу легкости и пикантности.

Miss Sixty – это легкая молодежная серия, которая позволит вам выразить своё настроение и создать яркий образ.

Оставить комментарий