Модные фасоны летних платьев – 2012

фасоны летних платьев – 2012

Центральной фигурой на сцене летней фэшн-индустрии выступает его величество платье. Разнообразие нововведений модных домов просто поражает! Модница сезона лето-2012 тонет в буйстве красок, богатстве фасонов и разнообразии различных принтов. Модные дома один за другим предлагают девушке привлечь к себе максимум внимания, вспыхнуть ярким светом и держать мужчин в напряжении. Лето 2012, пожалуй, самое яркое лето последнего десятилетия. Смелость, откровенность и ощущение безграничной свободы переплетаются с тайной, легким флиртом и смущением. А дополнить этот образ сможет косметика, которую можно приобрести в магазине косметики cosmohit.ua ориентируясь на свой вкус и кошелек.

Выбор, как платьев, так и сарафанов удивит этим летом даже самую искушенную модницу. К ее ногам брошен весь ассортимент модного мира: от платьев-трапеций, длинной чуть выше колена, до таких женственных платьев в пол. Легкие, струящиеся ткани придадут Вам ощущение свободы, откровенности и немного шаловливости. Они сделают любой образ романтичным, светлым и немного наивным. Этим летом в моде шифон, «холодная» вискоза, хлопок, шелк. По-прежнему в моде остается кружево, которое послужит замечательным акцентом в создании любого образа. Еще один тренд – платья с разнообразными вырезами и немыслимыми вставками.

Многие платья украшены разнообразными ремешками, что подчеркивает осиную талию и делает акцент на достоинствах Вашей фигуры. Необычайно популярными остаются платья из натуральных материалов, неприхотливые в уходе и необычайно удобные в носке.

Кроме сексуальности и шаловливости в этом сезоне делается акцент на скромность и натуральность образа. Платья в пол, платья-трапеции или платья в стиле 50-х годов превратят любую тигрицу в милую и нежную кошечку с характером Грейс Келли и огоньком Одри Хепберн.

Платье-футляр не сдает позиции и в этом сезоне. На фоне разнообразия свободных, не сковывающих движения тела фасонов, строгий футляр выглядит немного дико и непрактично, но стоит его одеть и тут же все внимание переключится именно на Вас.

Для прогулок с любимым Вы можете смело выбрать платье из струящейся цветастой ткани, в путешествие наденьте платье спортивного кроя, а в ресторан – нежное шелковое платье. Благо, широкий ассортимент этого лета позволяет выбирать.

Не смотря на прихоти капризной и такой изменчивой моды, это лето предложило нам фасоны платьев, которые будут популярны всегда. Вооружайтесь нашими советами и вперед по магазинам навстречу новому образу!

Оставить комментарий