Обувь Jimmy Choo. Все о бренде JimmyChoo

Обувь Jimmy Choo

Известный во всем мире сериал «Секс в большом городе» напомнил тем, кто забыл, заинтересовал тех, кто не знал  об обуви бренда JimmyChoo. Тогда героиня Сары Джессики Паркер произнесла в фильме фразу «Я потеряла мои Джимми Чу..». Она вспоминала о замшевых туфлях лилового цвета, украшенных перьями. Это была модель известного китайского дизайнера Джимми Чу.

Желание и упорный труд

Маленький мальчик из Пинангамечтал заниматься пошивом обуви, стать настоящим известным дизайнером!В 1983 году, после окончания Технического колледжа, вдохновленный новой профессией Джимми Чу приступил к работе. В 1988 году в модном журнале были опубликованы фотографии коллекции JimmyChoo. Коллекция заинтересовала и впечатлила многих. Среди почитателей была принцесса Диана. В 1996 году Джимми Чу и Тамара Меллон создали компанию по производству обуви ручной работы. На рынке появился новый модный бренд JimmyChooLtd. Дизайнер был удостоен многих наград за свои работы. В 2003 году 18 июня Джимми вручили орден Британской Империи за вклад в развитие обувной индустрии. В 2001 году под торговой маркой JimmyChoo начали выпускать  обувь и аксессуары. Большая роль в успехе этого бренда принадлежит Тамаре.

Обувь от Jimmy Choo

Обувь бренда Jimmy Choo пользуется большим спросом среди звезд Голливуда. Почитательницам этой марки являются такие звезды как Мадонна, Пенелопа Круз, Николь Кидман. Обувь от этого замечательного дизайнера подчеркивает изящество, красоту и неповторимость каждой женщины и она прекрасно подойдет к платью для победы в конкурсе. Вот почему обувь Jimmy Choo притягивает взгляды и не оставляет никого равнодушным. В коллекции есть все – и сапоги, и босоножки на высокой шпильке, и даже модный тренд этого сезона – угги.

Роскошь от Джимми и Тамары

Тамара очень любит роскошь, путешествия по миру. Это она и старается отобразить в своих коллекциях.  Для прекрасного пола был создан собственный аромат от бренда JimmyChoo. Он окутывает роскошью, чувственностью, придает уверенность.  Также торговая марка выпускает солнечные очки. В их дизайне присутствует стиль 1970-х годов. Все они украшены кристаллом Swarovski. А как же без такого важного аксессуара как сумочка? Здесь любая подберет для себя то, что ей нужно. Мягкие, объемные, квадратные, овальные, золотистые или леопардовые. Главное, запастить деньгами!

Почувствуй себя звездой Голливуда

Красиво выглядеть, притягивать взгляды окружающих и вызывать у них зависть – вот что означает присутствие в гардеробе женщины обуви, аксессуаров от китайского дизайнера Джимми Чу.  Это удовольствие от JimmyChoo стоит немалых денег. Однако оно того стоит!

Оставить комментарий