Топ-12 самых необходимых вещей этого лета

12 самых необходимых вещей этого лета

Учиться правильно одеваться – это пустая трата времени. Если ты так считаешь, спешу поздравить тебя с отменным отсутствием вкуса. Далее мы будем говорить с теми, для кого ежедневный безупречный внешний вид так же важен, как и для птицы небо.

Нам нужен базовый гардероб

Думаю, никто не разбирается в вопросе модных вещей лучше, чем Эвелина Хромченко. Недавно в одном из выпусков модного телешоу на Первом канале она предложила модницам всей страны держаться тактики так называемого базового гардероба. Записав 12 самых важных пунктов данного перечня, ходит по магазинам становится втройне более приятно и результативно. Спешу поделиться этим списочком с вами, дорогие читательницы, и на основе всех этих пунктов предлагаю составить предположительную модную картину лета 2012.

Пункт первый. Классические брюки

В этом сезоне настоящим писком стали слегка мятые льняные брюки светлых тонов. Стиль таких брюк может варьировать от строгой классики до слегка спортивного лука. Плюс такой одежды в ее натуральности и универсальности. Остальные преимущества ты сможешь оценить, выйдя в таком наряде на раскаленную летнюю улицу.

Пункт второй. Летний сарафан

Этим летом это просто мега популярно! Главное учитывать сочетание цветов и узор. Не стоит выбирать чересчур яркие и кричащие тона. Это ведь наряд базового гардероба.

Пункт третий. Свободное летнее платье

Как же приятно ощущать легкое дуновение ветерка, когда ничто не сковывает твоих движений. Если ты со мной согласна, тогда этот вариант именно для тебя. Такое платье можно комбинировать со всеми видами обуви: от туфелек на шпильке и до удобнейших кроссовок.

Пункты четвертый и пятый. Коротенькие шортики и натуральный топ

Так же необычайно актуальная тенденция этого сезона. Шорты летом 2012 года перестают восприниматься как чисто пляжный наряд. Теперь шорты – удел городских хищниц и просто обладательниц изумительных форм.

Пункт шестой. Макси–юбка с плиссе

Такое сегодня можно увидеть везде. Но стоит подойти к этому наряду с фантазией и желанием выделиться, и ты будешь неотразима!

Пункт седьмой. Платье цвета мяты

Настоящий must-have этого сезона – это платье или юбка цвета мяты. Плюс такого наряда в том, что этот цвет идет всем. Он настолько деликатен и нежен, что примет в сочетание абсолютно любой тон.

Пункт восьмой. Свободная рубашка

Свобода – это девиз этого лета. Свободным, в принципе, должно быть все, но свободная рубашка – это твой надежный прохладный и стильный тыл.

Пункт девятый. Платформа

Статистика показала, что более чем 85% мужчин считают обувь на каблуке и платформе сексуальной. Мотай на ус.

Пункт десятый. Обрамление поясом

Пояса в этом сезоне – наше все. Приемлемы любые виды поясов: от самых тоненьких и невзрачных, до плотных и акцентирующих на себе внимание.

Пункт одиннадцатый. Танкетка

Ну что тут сказать? Обойдусь тремя словами: модно, красиво, УДОБНО.

Пункт двенадцатый. Шляпа с широкими полями

Хит любого лета. Это вещь, которая никогда не выйдет из моды. Универсальные шляпки с широкими полями не только обратят на тебя внимание окружающих, а и защитят от беспощадного солнца тебя и твои очаровательные плечики.

Оставаться модной и красивой этим летом поможет интернет магазин обуви где вы найдете обувь на любой вкус и кошелек.

Оставить комментарий