Актуальные мелочи для стильного образа

Post image for Актуальные мелочи для стильного образа

Набор-минимум для каждого стильного мужчины состоит из галстука, запонок, красивого портмоне или портфеля для документов и, конечно же, часов. Для прекрасных леди в этом плане существует намного больше вариантов, однако, один аксессуар идеально гармонирует в нарядах для любого пола – стильный зонтик.

Стильно и качественно: возможно ли совместить?

Казалось бы, зонтик – такой обычный и даже повседневный предмет, который только и может, что кое-как защищать от дождя. Однако, если речь идет о стиле и дополнении к продуманному образу, здесь не может быть компромиссов. Стильный зонт – качественный зонт, поскольку толку от красоты никакой, если она превращается в груду поломанные спиц спустя несколько минут после начала прогулки.

Называться действительно стильным имеет право только тот аксессуар, который соответствует целому ряду требований. Наш интернет-магазин надежных зонтов «Bluntumbrellas» предлагает купить стильный зонт высокого качества, который выдержит проверку временем и суровыми условиями. А именно:

  • Прочный и надежный механизм раскрытия и закрытия купола. Зонтики «Blunt» легко раскрываются одним легким движением и устойчиво фиксируются, поэтому зонт не сложится под воздействием ветра, а будет защищать от непогоды;
  • Простая конструкция с минимумом деталей. Чем меньше маленьких и ненадежных частей в конструкции зонтика, тем он устойчивее к повреждениям. Зонты «Blunt» состоят из минимального набора деталей, которые обеспечивают надежность всей конструкции;
  • Высокое качество материалов. Для купола в зонтах «Blunt» используются специальный материал, схожий по свойствам с тем, что предназначен для термобелья. Ткань не пропускает воду и моментально высыхает. Спицы и остальные части зонта изготавливаются из легкого и прочного стекловолокна;
  • Удобство ручки, благодаря которой зонтик «Blunt» легко носить в руках, не опасаясь за лишнюю нагрузку на суставы и запястья;
  • Надежный производитель. К их числу и относится творение новозеландских инженеров и конструкторов – современный зонт «Blunt».

С таким надежным и стильным защитником, как зонтик «Blunt», можно смело отправляться на прогулку в непогоду и не переживать за свой стильный внешний вид.

Революция среди модных зонтиков – «Blunt».

Зонтики – такой предмет практически повседневного обихода, усовершенствовать который будет сложно. Так и было до того, как новозеландский инженер Грейг Бребнер не занялся вплотную созданием совершенно новых конструкторских решений для зонтиков. В 1999 году началась настоящая революция в мире зонтов.

Зонтики «Blunt» кардинально отличаются от своих обычных «собратьев», которые в большинстве своем не выдерживают сильных порывов ветра, суровой непогоды и быстро выходят из строя. «Blunt» проявляют себя совершенно иначе. В отличие от обычных зонтиков, они обладают:

  • Радиальным механизмом натяжения ткани на куполе;
  • Плавающими спицами, которые не выворачиваются под воздействием сильных порывов ветра;
  • Двойными распорками, которые распределяют усилия при открытии зонтика;
  • Скругленными углами, которые уравновешивают натяжение ткани купола на краях спиц.

В интернет-магазине зонтов «Bluntumbrellas» вы сможете подобрать только качественные, проверенные многочисленными испытаниями, зонтики «Blunt». Они станут надежной защитой от непогоды и отличным стильным дополнением к модному образу.

Оставить комментарий