Как использовать летнюю одежду осенью

Как использовать летнюю одежду осенью

После жаркого лета начинается переходный период, когда открытые босоножки и короткие шорты носить уже нельзя, а свитерам и сапогам еще приходиться ждать своего часа. Не стоит поспешно убирать все свои летние вещи до следующего года, ведь многие из них еще могут послужить какое-то время, если немного дополнить их. Вот несколько советов о том, как можно носить летние предметы гардероба, когда погода становится холоднее. Также для модниц будет интересна и полезна информация которая находится на женском портале Ситивумен, где пишет все о модных трендах и знаменитостях.

Летнее платье
Ранней осенью летнее платье будет прекрасно смотреться, если дополнить его непрозрачными колготками, туфлями или балетками, накинув сверху кардиган или жакет. Когда станет холоднее, попробуйте обмотать вокруг шеи объемный шарф. Следует иметь в виду, что для этого подойдут только платья, которые не имеют тропических или других слишком ярких и летних принтов. Это отличный выбор для однотонных платьев или платьев с более замысловатыми принтами.

Туника
Если у вас есть туника, которую вы носили с парой сандалий на голую ногу, то в переходный осенний период эту тунику можно сочетать с леггинсами и водолазкой. Нужно отметить, что здесь нужно запомнить то же правило, что и для платья. Смело убирайте до следующего лета туники с тропическими и несерьезными принтами, оставляя те, которые имеют более богатые оттенки.

Платья длины макси
Если вы носили этот вид платья все лето и сейчас считаете, что настало время, чтобы убрать его в сторону, то прежде чем сделать это, попробуйте накинуть сверху легкий кардиган. В некоторых частях страны температура меняется постепенно, поэтому платье длины макси станет отличным вариантом, позволяющим не замерзнуть в прохладное утреннее время и одновременно не мучиться от жары в послеобеденный период.

Топы
Всем давно известно, что однотонные топы актуальны в любое время года, поэтому их не следует убирать далеко. Если в летнее время вы носили топы самостоятельно, то в межсезонье они могут быть дополнены кардиганом или жакетом.

Секрет ежедневного великолепного образа заключается в умении правильно сочетать различные предметы гардероба. Начните с ваших летних вещей и смело добавляйте такие компоненты, как колготки, ботинки, шарфы, жакеты и кардиганы, что поможет вам выглядеть стильно и комфортно в период межсезонья.

Оставить комментарий