Модные женские сумки 2014

Модные женские сумки

Большинство женщин тщательно подходят к выбору сумки, ведь этот аксессуар делает образ стильным, модным, а также подчеркивает индивидуальность каждой дамы. Выбирать сумку следует, опираясь на собственный вкус, ну и конечно, на советы стилистов и модные тренды наступающего сезона.

Сумка является не только модным аксессуаром, но и содержит множество мелочей, без которых женщина не обойдется. О своей владелице сумка может рассказать многое, как о характере, так и о предпочтениях в одежде.

Сезон 2014 предлагает огромный выбор сумок. Дизайнеры проявили фантазию, благодаря которой, даже самая экстравагантная женщина найдет подходящую для себя. Несмотря на все многообразие необычных моделей, классические сумки остаются не менее популярными. Они выручат в любой ситуации и подойдут к любому наряду. Классические модели обычно достаточно вместительные. Из повседневных моделей в сезоне 2014 дизайнеры советуют выбирать сумки с короткими ручками.

Для зимы прекрасно подходят меховые сумки. Шикарно смотрится как натуральный мех, так и искусственный. Кожа в сочетании с мехом выглядит элегантно, шикарно и богато. Благодаря объемному материалу меховые сумки кажутся большими, но на самом деле это совсем не так. Меховые сумки обычно стандартного размера или даже меньше.

По-прежнему на пике популярности находятся клатчи. Дизайнеры советуют выбирать оригинальную форму, а также клатчи, украшенные декоративными элементами. Разнообразие в сезоне 2014 огромное, но место клатча черного цвета квадратной формы не займет ни один из других его видов. Такой вариант подойдет практически к любому вечернему платью. Для выхода на вечеринку или праздник наилучшим вариантом станет клатч из экзотической кожи насыщенного цвета. К мягкому образу подойдет клатч из бархата или мягкой кожи, с металлическими замочками, бантиками или сердечками. Клатчи – коробочки напоминают винтажные модели, но при этом добавляют в образ оригинальность и свежесть.

Сумки необычной формы так же полюбились дамам. Сумки круглой и овальной формы выглядят оригинально. Удивить окружающих вы сможете с сумкой в виде губ, конверта, машины, домика и т.д. С такой сумкой образ будет уникальным и неповторимым.

Новинкой сезона 2014 стали сумочки с металлической цепочкой вместо ручки. Длина ее может быть разнообразной, а форма предпочтительнее квадратная или прямоугольная. Изысканный образ создаст такая сумка в сочетании с коктейльным, легким платьем. Такое контрастное сочетание обязательно привлечет внимание как женщин, так и мужчин.

Декор сделает оригинальной даже самую обыкновенную сумку стандартной формы. Атласные и шелковые ленты добавят женственности и романтичности, игральные кости, деревянные и стеклянные бусы создадут образу загадочности. Вышивка на сумке одно из самых оригинальных решений.

Для деловой женщины лучшим вариантом станет сумка – портфель, строгая и классическая. Такая сумка должна быть сдержанной, без лишних деталей. Также для строгого образа бизнес – леди отлично подойдет клатч – конверт. Такая модель больше обычного клатча, благодаря этому в нее поместятся документы.

Что касается цвета, то в сезоне 2014 предпочтение дизайнеры отдали ярким, пестрым, блестящим тонам. Красные сумки с фиолетовым отливом, в сочетании с золотистыми цепями выглядят изумительно и шикарно. Серебряные и золотые сумки поднимают настроение даже в непогоду.

Современной идеей дизайнеров в сезоне 2014 стали минодьеры. Эта сумочка напоминает маленькую коробочку для мелочей. Данная модель была на пике популярности в 30-е годы, но сегодня, такая сумка все больше и больше привлекает милых дам.

На сайте http://bagit.com.ua/women-bags/clutches/вас ждет большой выбор женских сумок самых новых моделей и по самым доступным ценам.

Оставить комментарий