Одежда для тех, кому за тридцать

Post image for Одежда для тех, кому за тридцать

Любая девушка, достигнув определенного возраста, должна осознавать, что пришло время менять все тинейджерские вещи на более классический стиль в одежде. Понятно, что в тридцать лет не всегда уместно одеваться в толстовки и рваные джинсы. Девушка в возрасте тридцати лет уже должна сформировать свой стиль и стать стильной, женственной, изысканной и уверенной в себе. Поэтому и ее гардероб должен подчеркивать исключительно эти достоинства. Да, конечно, поначалу будет совсем непросто привыкнуть к классическому стилю в одежде и лучше делать это постепенно, добавляя новые вещи в свой гардероб поэтапно.

Также необходимо знать, что в гардеробе каждой, уважающей себя женщины в возрасте тридцати лет, обязательно должны присутствовать некоторые вещи, о которых стоит рассказать подробнее.

Брюки чинос – это брюки из легкой ткани на летний период времени, цвет которых может быть от бежевого до коричневого, также допустимы и другие варианты. Данная модель отлично стройнит фигуру, придавая утонченности и женственности. Самое главное, что к брюкам в классическом стиле можно без труда подобрать и остальной образ. Чинос будут отлично смотреться с туфлями на высоком каблуке и ярким топом. Чтобы создать повседневный образ можно набросить на плечи пиджак, а на ноги обуть балетки.

Тренч – это классический плащ, на сегодняшний день он является особо актуальным и модным. Тренчи могут быть укороченными, а могут иметь длину до середины бедра или до колена. Цвета здесь также разнообразны. Для решительных девушек подойдет ярко-красный цвет тренча. Для создания спокойного и делового образа можно подобрать, что-то в пастельных тонах. Сочетать тренч можно с узкими брюками, юбкой или легинсами. Если хотите подчеркнуть фигуру и добиться эффекта «песочные часы», то смело одевайте пояс поверх плаща.

Туфли – предпочтительно черного или телесного цветов. Не обязательно покупать дорогие туфли, достаточно того, чтобы они хорошо смотрелись на ноге. Не забывайте о том, что обувь должна быть удобной. Необходимо определиться и с цветом. В этом сезоне актуален телесный тон. Такой цвет делает ногу длиннее и стройнее, поэтому подойдет каждой девушке после тридцати. Любительницы черных туфель могут оставаться спокойными – такой вариант обуви всегда актуален.

Балетки – очень удобная и красивая обувь. Они отлично подходят для повседневной обуви и являются неотъемлемой частью гардероба любой женщины. Современные балетки удивляют различной отделкой и принтами, а также невероятными цветами. Сегодня актуальными считаются такие цвета, как желтый, горчичный, оранжевый, бирюзовый и нефритовый. Принты могут быть как цветочные, так и геометрические. Отделка различными стразами и кристаллами смотрится просто великолепно.

Уместным также будет сказать и о маленьком черном платьице. Такой термин используют для любого вечернего платья или повседневного наряда, которое отлично сидит на фигуре. Дополнить наряд можно различными аксессуарами, хорошо подобранной обуви или необычной прической.

В настоящее время не меньшую популярность приобрели и маленькие белые платьица. Именно они отлично заменят черный наряд в летний период. Будьте уверены в том, что смотрятся они очень стильно и безумно сексуально.

Мини-платье – всегда модное, смелое и, несомненно, стильное, может быть как свободного кроя, так и приталенным, угловатым или А-силуэта. Вырез также может быть различным: круглым, V-образным или овальным. Поверх платья можно набросить стильный пиджак. Для ног подойдут туфли или сапоги на безумно высоком каблуке. Только, при этом, не забывайте о чувстве меры и вкуса. Ведь Вам уже за тридцать…

За последние годы все большую популярность приобретают товары, которые были в употреблении. Second hand оптом – это именно то, что нужно для создания собственного маленького бизнеса по продаже ношеной одежды и обуви.

Оставить комментарий