Создаем вечерний образ «малыми жертвами»

Post image for Создаем вечерний образ «малыми жертвами»

Очень часто мы в канун нового года ищем вечернее платье. Затем наденем его 2-3 раза и вешаем на вешалку в гардеробе. Надо ли тратиться на то, что после праздника мы спрячем в гардеробе на долго?

Если у себя в гардеробе вы найдете хоть одно однотонное платье простого кроя, то она полностью сгодится для вечернего праздника. При этом, его нужно будет только умело обыграть модными аксессуарами, и оно приобретет совершенно новый вид. Оказывается, можно сэкономить немалые деньги. А почему бы и нет?

Что делает наш наряд вечерним? Естественно туфли на высокой шпильке. Что они расскажут о своей хозяйке? Только то, что она их надела для вечеринки, а не просто для похода на шопинг. Такая женщина никуда не торопится, не бежит, потому как сделать это на шпильках, согласитесь, не очень удобно. Туфли на высокой шпильке придают ногам стройность, увеличивают визуально рост женщины, а ее походка при этом, приобретает томную неспешность.
Строгое платье-футляр – это прекрасная основа дл украшения любого рода, зависимо от того, куда женщина в нем хочет оправиться. Для тожества красиво подойдет массивная и броская бижутерия, и не нужно бояться, что вы переборщите. Скромность вашего платья этого не позволит сделать.
Строгое платье можно оживить и превратить его в неповторимый вечерний наряд с помощью жемчуга – искусственно или настоящего. В этом случае, хорошо подойдет весь комплект, в который войдут браслет, ожерелье и сережки. Жемчуг красиво подходит для создания образа 20-годов прошлого столетия.

Богемный образ как нельзя лучше можно приобрести при помощи «бабушкиных» украшений с драгоценными камнями в золотой оправе.
Если у вас невысокая прическа, а длинные распущенные волосы, то ваши серьги вряд ли кто увидит, но при этом бусы и браслет будут виды сразу.
Шик повседневного платья как нельзя лучше создает меховый палантин. Его можно сшить самостоятельно из тоненького искусственного меха, который трудно внешне отличить от настоящего. Неплохо также смотрится шелковый палантин, но только в том случае, если он будет эффектным и иметь запоминающийся цветовой акцент. Он должен элегантно лежать на ваших плечах и не создавать иллюзии, что он вас согревает. С помощью красивой броской броши, вы его можете надежно зафиксировать на платье.

Относительно перчаток. Этот элемент декора тоже не менее интересен, но зависимо от платья, они могут быть короткими или же до локтя, из кокетливой сеточки. Перчатки всегда ассоциируются с праздником. Если ваши перчатки из атласа, шелка или бархата, то поверх них можно надеть изящный браслет. Такие перчатки очень красиво сморятся с палантином из меха, создавая великолепный образ роскошной женщины.
Создавая вечерний туалет, не стоит забывать еще об одной детали – сумочки. Ее маленький размер говорит о том, что в нее вы положили маленькое зеркальце и телефон. Это не большая хозяйская сумка, которая создает образ деловой женщины, а маленький элегантный аксессуар.
Но и, разумеется, очень важная деталь – это правильный макияж косметологическим оборудованием. Для праздника, ваш макияж должен быть особенным, аккуратным, который будет достойно подчеркивать все достоинства вашего лица – скулы, глаза, губы или брови. Для довершенного образа не хватает красивой улыбки. Будьте счастливы!

Оставить комментарий