Женская зимняя обувь сезона 2013-2014

Женская зимняя обувь

Уже совсем скоро придёт зима, со снегом и холодами. И к зимнему сезону нужно основательно подготовиться, быть в курсе модных тенденций, и не смотря на холодную погоду, не потерять ни капли своей женской привлекательности.

Зимняя женская обувь сезона 2014 приготовила для модниц немало сюрпризов

Самое приятное в обуви зимнего сезона 2014 то, что в этой обуви комфортно ходить нашим ножкам. В моделях сапог хорошо выделен каблук. Он может быть обтянут любым материалом, загнут под углом, или даже утяжелён в гранжевом стиле. Для деловых и практичных женщин подойдёт невысокий, плоский каблук или танкетка.

Никак нельзя обойти вниманием, не сдающих своих позиций, ботильоны. В этом сезоне они будут представлены в величайшем разнообразии. Ботильоны на утончённых шпильках, ботильоны со шнуровкой, с узорами; лаконичные модели на устойчивом каблуке с сочетанием замши и кожи. Отдельного разговора заслуживает шнуровка на ботильонах. Она может выглядеть очень просто или украшать модели.

В моде зимние ботинки, которые густо украшены металлическими пряжками и перламутровыми заклёпками. Основной цвет моделей – чёрный. Ботинки могут быть модного черно белого цвета на тонкой или агрессивной подошве. Ботинки со шнурками обязательный mast have этого сезона. Даже с вечерним нарядом можно одеть ботинки, особенно если у них узкий носочек.

Полусапожки в этом сезоне – просто царство заклёпок. В некоторых моделях это россыпи мелких элементов, в других – всего лишь элегантный акцент в виде кольца или застёжки.

Особо модны в этом сезоне ботфорты: цветные, с вышивкой, с различными фестонами, с многослойными аппликациями и с вогнутым каблуком. И не надо забывать, что эти сапоги закрывают большую часть ноги, создавая тепло.

По-прежнему, модны сапоги-казаки и тёплые дутики

Зимой никак не обойтись без тёплых сапог и унт. Основной тренд этого сезона – мех: благородный каракуль, пони и даже лиса и лама, все используется в зимних моделях . Сапоги могут быть сделаны целиком из меха, а могут иметь оригинальные меховые ставки или совсем немного декорированы мехом.

Актуальные цвета этого сезона, в основном черные и коричневые, но так же красивы модели самых ярких цветов, окрашенной кожи и меха.

Женская обувь зимы 2013-2014 поражает разнообразием и новинками. Свои сапоги найдёт каждая женщина, а для любительниц менять образы большой простор в выборе моделей.

Кошелек – это очень стильный, изысканный и нужный аксессуар. Купить по настоящему качественный и модный кошелек можно на сайте http://neri-karra.net/purses/, где есть большой выбор и доступные цены.

Оставить комментарий