Модные коктейльные платья весна-лето 2014

Модные коктейльные платья

Существует большое количество развлекательных заведений и мероприятий, на которых стильная девушка просто обязана выглядеть неотразимо и в тоже время соответствовать определенному дресс – коду. Несомненно, в этой ситуации поможет умопомрачительное коктейльное платье , ведь обычным нарядам уже никто не удивляется. Зная это, дизайнеры принялись за работу и создали новые коллекции коктейльных платьев, которые трудно будет обделить вниманием и пройти мимо. Новая коллекция весна-лето 2014 уже готова.

 Коктейльное черное платье 2014

Лидером среди коктейльных платьев, несомненно, будет коктейльное черное платье Шанель. Но, не смотря на название, оно кардинально отличается от своих предшественниц, более ярко подчеркивает фигуру, наделено различными декорациями и практически все модели выше колена, чего не скажешь по более ранним моделям. В таком наряде вы, несомненно, будете выглядеть на высоте и достойно закрепите за собой звание самой красивой девушки на вечеринке.

Также можно поэкспериментировать и украсить платье различными стразами и принтами собственноручно. А стразы оптом можно купить через интернет где невероятно большой выбор аксессуаров.

Бельевой стиль 2014

В новом модном сезоне 2014 года лидирующие позиции занимает бельевой стиль. Да, да кутюрье все больше выделяют его и не напрасно, потому что в этих нарядах очень трудно не привлечь к себе внимание окружающих и остаться незаметной.

Золотой цвет

Золотой цвет символизирует богатство, поэтому он всегда остается в тренде и этот сезон не исключение, так как в нем представлено огромное количество различных вариаций: таких как платье-рубашка, баллон, футляр и много других.

Baby-doll

Современные девушки готовы пойти на многое, для того, чтобы выглядеть идеально и всё больше вдаряются в гламур, забывая о натуральной красоте. Раскрыть такую красоту помогут новые коллекции Baby-doll 2014.

Платье-баллон

Популярным в новом модном сезоне, несомненно, будет платье-баллон. Это платье подойдет девушкам с красивыми ногами и неширокими плечами. Оно отлично подойдет для тусовки или простой встречи.

Платье-бандо
Этот вид платья надежно закрепился на вершинах модного пьедистала и продолжает радовать девушек в каждом новом сезоне различными комбинациями деталей.

Платья с разноуровневым низом, платья с запахом и платья на одно плечо

Дизайнеры не обошли вниманием такие виды платьев, как платья с разноуровневым низом, имеющие различные варианты каркаса и слойности низа, платья с запахом, вызывающие удивление публики своей новизной и необычайностью и платья на одно плечо, которые не нуждаются в представлении.

Платье-футляр

Отличным способом подчеркнуть свою фигуру и индивидуальность для вас будет платье –футляр. В нем вам не остается ничего другого, как стать королевой вечеринки. В тренде этого года яркие тона.

Оставить комментарий