Модные тенденции грядущего лета

Модные тенденции грядущего лета

Еще немного и мы распрощаемся с мешковатыми пальто, громоздкой обувью и свитерами с оленями. Пора сказать прощай темной гамме тётушки зимы, ведь за порогом нас поджидает яркое солнышко. Согласитесь, уже так хочется в легком платьице разгуливать по берегу моря, потягивая коктейль. Вы скажите до лета еще целых 3 месяца и некуда спешить! Знаменитые дизайнеры с вами не согласятся, ведь кропотливая работа над модными тенденциями лета 2014 уже завершена. И у вас есть уникальная возможность подготовиться к грядущему сезону, а также быть «на ты» с модой, красотой и успехом.
Яркая летная палитра
Лето – это пора любви, бессонных ночей и незабываемых эмоций. Почему бы не закричать о счастье на весь мир? Яркие оттенки грядущего сезона не только создадут игривое настроение, но и наполнят жизнь новыми эмоциями. Дизайнеры решили, что это прекрасно удастся разнообразным оттенкам красного цвета. Это и броский коралловый, и вызывающий алый, также в моде будут более нежные оттенки: креветочный и кирпичный.
За рамки привитой нам строгой офисной моды давно вышло сочетание белого с черным цветом. Обыграйте этот образ по-новому, добавить в него немного сексуальности и экстравагантности помогут вам яркие аксессуары и большие сумки. Если вы решили купить брендовую сумку в Киеве, обязательно отдайте предпочтение ярким сумкам больших размеров. Этим важным элементом туалета, который поможет создать желаемый образ, летом 2014 вас порадуют такие именитые бренды: Louis Vuitton, Hermes, Lana Marks, Chanel.
С удовольствием миксуйте классику, но и не забывайте, что в новом сезоне будет модно как яркость, так и полное погружение в монохром, выдерживая свой образ в едином цветовом решении. В новом сезоне актуальными будут довольно активные оттенки синего (от индиго и лазурного до ультрамаринового и сапфирового) и желтых цветов (в платье лимонного цвет бы будете выглядеть сногсшибательно).
Прозрачное лето
Внешний цветовой эпатаж переплетается с женской недосказанностью в образах, добавляя таинственности и нежности. За счет присутствия в модных коллекциях ажурных и полупрозрачных тканей достигается такой эффект. Немного занавес откровенности приоткроет нежный шифон, прозрачное кружево и откровенный гипюр.
Стилевые решения
Легкость и воздушность – таков девиз этого лета. Дизайнеры отказались от сложного кроя и громоздких деталей, которые утяжеляют образ. Мода 80-х вновь постучится в наш дом, а принесет она с собой прямые, несколько массивные силуэты с ноткой романтизма, бесшабашности и юности. Это и платья-рубашки, блузы «объемные облака», брюки со стрелками, прямые юбки и т.д. Также актуальной в этом сезоне будет утонченная роспись с нежными переходами, придающая легкость и воздушность любой ткани.
Не бойтесь быть яркими, выделяйтесь с помощью сочных принтов, романтичных цветочков, забавной клетки и морской тематики. Дополните образ яркими балетками, чемоданными сумками и веселыми украшениями. Ведь количество всевозможных модных образов грядущего лета не поддается исчислению.

Такие маленькие стильные штучки как кожаные браслеты, серьги, цепочки, очки, которые можно найти на http://mizo.com.ua  станут отличным дополнением к вашему летнему стилю.

Оставить комментарий