Модные цвета 2014: Безукоризненный белый цвет

Модные цвета 2014

Безупречный и безукоризненный белый цвет будет явным фаворитом в этом сезоне. Конечно, белый цвет всегда актуален, но у белого так много оттенков. В этом сезоне особенно популярен будет контрастный белый тона сияющего снега. Если правильно использовать в костюме этот цвет, а также не менее модное классическое его сочетание с черным, можно выглядеть очень эффектно.

Белый цвет – это цвет света, истины, чистоты, начала новой жизни. Символика этого цвета означает божественную благостную жизнь. Белоснежный оттенок часто любят уверенные в себе, утончённые женщины, обладающие обостренным чувством справедливости.

К красивой одежде вам понадобятся такая же красивая обувь. А выгодные цены на хорошую обувь – тут. Поэтому заходим и выбираем!

Освежающее и обновляющее преимущество белого очевидно. Чистый, лаконичный, аскетичный белый силуэт смотрится удивительно шикарно. Очевидно, что так думают и дизайнеры. Белые коллекции, например, от Lacoste, Lisa Perry, Diane von Furstenberg, Cushnie et Ochs на Нью-Йоркской неделе моды были равнозначно бесподобны. Замечательными диоровскими кружевными белыми силуэтами, созданными Рафом Симонсом нельзя не любоваться. Кстати, у него же в этом сезоне – бесподобные монохромные работы. Ralph Lauren и Stella McCartney со своими белыми костюмами , Chanel и Hermes – без белого образа не обошёлся никто.

Для того чтобы придать тотально белому цвету объём, можно использовать сочетание различных фактур тканей. Например, жаккардовые ткани с орнаментом хорошо сочетаются с гладкими белыми тканями. В моде белая вышивка и белое кружево. Можно разнообразить белый силуэт поясом. Эту идею демонстрирует нам Derek Lam.

Если вы полагаете, что не столь совершенны (хотя это спорный вопрос) можно предпочесть монохром. Черными будут те элементы вашего гардероба, которые надо визуально уменьшить, а белым окажется соответственно то, что можно подчеркнуть. Если вы хотите увеличить свой рост, лучше предпочесть чёрный низ и белый верх. Это – нестареющая классика. Можно просто предпочесть небольшие контрастные вставки белого на черном фоне. Очень популярен в этом сезоне графический чёрный принт на белом фоне. Классическое чёрное маленькое платье с воротничком белого цвета будет весьма актуально.

Белый цвет можно оригинально и грамотно сочетать с другими тонами белого: цветом слоновой кости, пепельно-белым, цветом пергамента и кремовым цветом.

Романтический, элегантный образ женщины в белой кружевной блузке никогда не стареет. Это подойдёт и тем, кто вздыхает по прошедшим временам, просматривая фильмы 50- летней давности, и тем, кто хочет быть стильной и динамичной. В белом платьё и вы можете быть и маленькой принцессой и строгой дамой. Всё зависит от вас.

Оставить комментарий