Платья, актуальные в 2014 году

платья 2014

Дамы ждут весну как возможность показать лучшие свои наряды, а для мужчин – это повод любоваться женскими красивыми ножками.  Самый популярный фасон наступающего сезона – облегающие, приталенные платья.

Еще одна модная тенденция – это платье-рубашка. Модель характеризует большая доля женственности, благодаря разноцветным текстильным вставкам, накладным карманам, тонким поясам. Довольно интересно платье с запахом. От стиля платья зависит возрастной ценз женщин, которым оно пойдет. Платье из трикотажа очень даже уместно в офисной обстановке. Лучшим нарядом для романтической или дружеской встречи послужит шифоновые платья с запахом.

Конечно, актуальны и ретро-тенденции. Дизайнеры в текущем году обратились к моде 60-х годов. И на мировом подиуме возникли платья с четким кроем, сшитые из яркого материала и контрастной отделкой.

На подиумах видны как экстремальное мини, так и длина до колен, и платья в пол. Любая модель при правильно подобранной обуви и аксессуарах отлично смотрится на многих женщинах.

Все дизайнеры этого сезона схожи во мнениях о том, что лучший цвет весеннего платья – голубой и все его оттенки. Конечно, подобные наряды не назовешь повседневными. Кстати, на http://kulinyamka.ru/ можно узнать, в каком платье нужно встречать Новый Год 2015. Но у них есть альтернативные варианты. Модные цвета в этом году: темно-зеленый, коричневый, бордовый, разные оттенки серого и желтого.

Вместе с платьями однотонными встречаются материалы с принтом. Например, леопард, цветы, возможно, напоминающие восточную моду. Немного реже появляются ткани с полосками или же в горох. Чаще всего они применяются в виде декоративных обрамлений платьев.

Любителям роскоши и шика от дизайнеров заготовлен сюрприз в форме платьев из блестящей золотистой ткани с текстурой, напоминающей оперение сказочной птицы или чешую. Надеть подобный наряд на работу не выйдет, но в нем вполне возможен выход в свет, где вы точно произведете фурор.

Тенденции из прошлых модных сезонов проскальзывают в весенних платьях. Чаще всего это кожа коричневого, черного, бежевого цветов.

Большинство подиумных моделей сшиты из трикотажа. С ним легко работать, а также трикотаж отлично подчеркнет достоинства вашей фигуры и вполне комфортен. Также можно встретить вязаные платья из воздушной, тонкой пряжи.

Украшением весенних платьев служат прозрачные вставки, кружево, перья. Все призвано подчеркивать женственность девушки.

Платье всегда было и будет основным символом женственности. Этой весной вы сможете сполна продемонстрировать свою женственность и красоту.

Оставить комментарий