Весна 2014: модные оттенки

Post image for Весна 2014: модные оттенки

Каждый новый сезон отличается своими особенными оттенками в одежде. Этой весной одежда ярких расцветок будет актуальна как никогда. Насыщенная цветовая гамма вашего гардероба будет наполнять весенние образы лёгкостью и позитивным настроением.

Одним из главных цветов сезона можно назвать голубой. Классические голубые джинсы и всевозможные рубашки из денима голубого цвета подойдут для комплектов в стиле кэжуал. Более романтичные и воздушные образы легко получить, надев нежно-голубое платье. Хорошо будут смотреться этой весной платья-рубашки такого оттенка. Голубое и лаконичное платье-футляр подойдёт для офисных и вечерних выходов. Во втором случае вам понадобится дополнить образ качественной бижутерией или ювелирными украшениями, ассортимент которых в настоящее огромнейший, а промо-коды и купоны на скидки в интернет магазинах от каталога “Вам скидка” помогают покупать их выгоднее. Взяв за основу комплекта голубой Тренды весны 2014оттенок, попробуйте составить монохромный образ, соединив в нём сразу несколько оттенков голубого. При желании можно поэкспериментировать с комбинированием различных фактур.

Весной 2014 года бирюзовые наряды будут являться одним из модных трендов. Данный цвет весьма самодостаточный, поэтому создав с ним ансамбль, постарайтесь не злоупотреблять дополнительными аксессуарами. Яркие монохромные образы будут смотреться в бирюзовом исполнении по-настоящему эффектно. Бирюзовый и голубой – стильный цветовой дуэт, подходящий для весенних нарядов.

Солнечные образы с одеждой жёлтого цвета – ещё один хит грядущего сезона. Здесь можно смело выбирать из большого количества жёлтых оттенков. Нежно и женственно смотрятся платья и кофточки пастельных и лимонных расцветок. Жёлтый прекрасно будет смотреться в паре с белым и голубым. Пальто в жёлтой пастельной гамме будет особенно изящно выглядеть в весенних комплектах.

Оттенки весны 2014Гламурные образы можно воплотить в реальность, используя в нарядах одежду золотистого оттенка. Вечерние образы будут смотреться довольно выигрышно в таком исполнении. В повседневные комплекты также можно вписать немного золотистых оттенков, подобрав, к примеру, бижутерию, либо сумочку с золотистыми вставками

Красный цвет этой весной будет замечательно смотреться во всех проявлениях. Смело выбирайте алые и малиновые оттенки, чтобы подчеркнуть женственность в образах, а бордовые и вишнёвые тона придадут благородный и элегантный вид вашему наряду. В красном цвете будут очень эффектно смотреться длинные юбки из струящихся лёгких тканей, а также пальто и плащи.

Белый цвет также будет актуален этой весной, но здесь особое внимание следует уделить фактуре тканей. В моде будут плиссированные ткани, а также комбинирование полупрозрачных и плотных тканей. Всё это позволит белым платьям выглядеть ещё более легко и непринуждённо.

Следите за модными новостями, идите в ногу с популярными трендами и выглядите всегда непревзойдённо!

Оставить комментарий