10 советов для прочных отношений

семейные отношения

Отношения между женщиной и мужчиной достаточно сложный процесс и часто требуют способности пойти на компромисс с обеих сторон. Только полное взаимопонимание между любящими сердцами поможет решить многие разногласия. А таковые всегда возникают, даже у людей с одинаковыми интересами. Чтобы заложить прочный фундамент ваших отношений, следует соблюдать следующие правила:

• Ваш любимый должен быть всегда на первом месте. Его потребности должны быть важнее всех ваших друзей, даже самых близких.
• Никогда не ругайтесь в присутствии других людей. Помните, что ваши личные отношения касаются только вас. Кроме того, никто не любит общаться с людьми, которые постоянно спорят и воюют между собой. Не удивительно, что, в конце концов, вы можете растерять всех своих друзей, которые станут избегать ваших постоянных ссор.
• Хорошие отношения это те, которые базируются на уважении и любви. Помните поговорку о том, что люди к нам станут относиться так же, как мы стараемся относиться к ним. Было бы хорошо, если вы научились быть добрыми друг к другу, а не оскорблять партнера во время жарких споров.
• Никогда не сравнивайте своего мужчину с его лучшим другом, особенно, когда сравнение не в его пользу. Очень скоро вы увидите, что такое поведение не принесет вашим отношениям пользы.
• Не стоит сравнить его и со своими друзьями или бывшим парнем. В противном случае он начнет задаваться вопросом, почему вы выбрали его, раз ваш предыдущий друг был так хорош? Кроме того рассказы о бывшем мужчине будут ему неприятны, так как он не обязан быть похожим на кого-то, он другой.
• Даже если ваш любимый умеет готовить только вареные яйца, никогда не высказывайте своего негативного отношения к его талантам. Если вы станете критиковать его кулинарные навыки, то будете сожалеть об этом позже. Ведь в то время как ваши подружки будут хвастаться помощью от любимых в готовке, вы останетесь на кухне в одиночестве. Ваша критика отобьет у партнера всякое желание помогать вам.
• То же самое касается и другой помощи по дому. Если любое сделанное мужчиной дело будет подвергаться критике, вы рискуете остаться и вовсе без помощника. Старайтесь все делать вместе, спокойно объясняя ошибки и недочеты, избегайте высказываний типа «лучше бы я сама сделала».
• Ваши отношения с родителями любимого мужчины играют важную роль для вашего партнера. Вы должны знать, что, как вы относитесь к ним и их пожеланиям, так и они будут относиться к вам. Очень важно, чтобы вы построили свои отношения, исключая противоречия между вами в отношении его или ваших родителей.
• В случае конфликта с родителями, если вы не уверены, на чьей стороне окажется ваш мужчина, избегайте резких высказываний в их присутствии. Подождите, пока вы останетесь одни, чтобы спокойно обсудить сложившуюся ситуацию.
• Никогда не критикуйте своего мужчину в присутствии своих или его родителей, ваших друзей или знакомых. Все претензии на его счет оставьте до того момента, как вы останетесь наедине. Ведь подобное поведение вряд ли будет воспринято положительно.

Если вы любите смотреть интересные фильмы тогда вам будет полезен сайт Prostokino.com.ua в котором вы найдете много интересного о своих любимых фильмах.

Оставить комментарий