8 простых советов, как избежать измену

как избежать измену

Ты думаешь, что измену нельзя предотвратить? Ничего подобного! Давай посмотрим, что можно сделать, чтобы избежать мужской измены.

Милая коллега с работы, командировка, немного алкоголя… Даже короткая минута забвения может уничтожить счастье пары, по причине мужской измены.

Как этого избежать? Вот 8 простых советов:

1. Определи ясные границы
Часто разговаривай с партнером на тему того, что согласно каждому из вас является изменой, а что нет. Когда совместно вы установите принципы, твой мужчина будет знать, чего должен придерживаться, чтобы тебя не потерять.

2. Постарайтесь почаще удивлять чем-то партнера
Имей в виду, что в любви, не всегда все красиво, как в первый период отношений. Когда оба вы будете воевать с рутиной, постоянно делая что-нибудь хорошее, друг для друга – ни один из вас не захочет искать отношения на стороне.

3. Запреты замени свободой
Помни, чем больше партнера ты контролируешь, тем больше растет риск измены. Проводите много времени вдвоем, но время от времени давайте друг другу возможность встретиться с друзьями самим. В противном случае, постоянное времяпровождение вдвоем, может просто наскучить и вы можете начать засматриваться на других.

4. Выключи рутину в спальне
Секс за много лет совместной жизни, может стать повседневным и скучным.. И поэтому, даже маленькое изменение(напр. другой свет, музыка, которую можно найти на Prostomusic.com.ua, любовная позиция) сможет сделать немного чуда. Пусть мечтает или воображает, что его ожидает в следующий раз с тобой, вместо того, чтобы искать разнообразия у другой женщины.

5. Не указывай мужчине и не контролируй его действия
Такими поступками, ты отнимешь у него чувство мужской самостоятельности и удовлетворение от принятий решений. Такой избыток заботы, часто мужчину утомляет и побуждает к поиску другой женщины, которая будет соглашаться с его решениями, или будет давать ему возможность чувствовать себя мужчиной, решая какие-то вопросы самостоятельно.

6. Заботься о своей привлекательности
Но это, прежде всего потому, чтобы нравиться самой себе. Заботясь о себе для собственного удовлетворения, ты будешь чувствовать себя удовлетворенной, излучать сексапильность и любимый даже не подумает о том, чтобы искать новых впечатлений у другой женщины.

7. Разговаривайте о проблемах
Это очень важно в отношениях, потому что, если конфликты в семье тянутся месяцами – это может стать для мужчины пропуском к измене. Проблемы решать лучше всего, сразу. Когда же, прийти к компромиссу будет для вас слишком сложно, ищите кого-то со стороны, кто сможет вас рассудить (хоть бы психолога). Это должно облегчить вам спокойный и вещественный диалог.

8. Практикуйте любовь на расстоянии, если сложились определенные обстоятельства
Вы живете временно вдали друг от друга, потому что, например, один из вас свыехал за границу по работе? Попробуйте создать хотя бы заменитель интимности – теплые слова, звонки, разговоры. Помните также, о чувствительных жестах. Даже мелкий подарок, высланный мужу, может оживить в нем теплые чувства, потому, что осознает твою отдачу заботу к нему.

Оставить комментарий