Что подарить парню

Что подарить парню

Как же мы любим праздники, небольшие события и разнообразные отмечания годовщин, и прочие мелочи. Да, мы любим получать подарки, но больше всего на свете любим их дарить. Когда ты видишь, как горят глаза любимого и родного человечка, давнюю мечту которого ты только что исполнила, сердце наполняется непередаваемым чувством счастья.

Но одно дело дарить подарки маме, тете, сестре или подруге. И совсем другое дело выбирать подарок своему парню или любимому мужчине. Мужчинам вообще трудно выбирать подарки, а любимым мужчинам трудно вдвойне.

Почему так трудно выбрать подарок мужчине

Вот уже около сотни лет психологи бьются с феноменом женской логики и психологии в целом. Эти мудрые дядьки до сих пор не могут понять, чем и главное, почему мы с мужчинами так не похожи. Искать ответ на этот вопрос, я уверенна, они будут еще долго, но факт остается фактом: мы не умеем выбирать подарки противоположному полу.

Дело в том, что мужчины, как правило, не такие сентиментальные, как мы, женщины. Для них банальные статуэточки и прочая «муть» не считается подарком. Мальчики выбирают практичные вещи.  Девочки же вкладывают в выбор подарка свое отношение к человеку.

Чего дарить мужчине категорически НЕ стоит

Тут можно говорить о разных типах мужчин, в соответствии с типами отношений к ним. Подарки, которые можно подарить мужу и отцу своих детей не стоит дарить мужчине, с которым у вас просто теплые отношения. И наоборот, парню, с которым у вас все начинается можно дарить все то, что для близкого человека покажется глупостью. Вот приблизительный список заветных НЕЛЬЗЯ:

Просто знакомый

  • Нижнее белье и носки;
  • Галстуки и рубашки;
  • Свитера и костюмы;
  • Парфюм (ну вы же не жена ему, в конце концов, чтобы дарить такие подарки).

Муж или родной человек

  • Вазочки и кружечки;
  • Постельное белье;
  • Пледы и покрывала;
  • Наборы типа пена для бритья и станок (над этой банальщиной уже просто хохочут);
  • Трусы и носки (тоже из разряда совдеповского жлобства);
  • Галстуки и рубашки (эти вещи давно уже считаются как must-have и приобретаются без особого на то повода).

Что стоит подарить мужчине

Тут, будучи мудрой женщиной, стоит дарить подарок, комбинирующий ваше отношение к человеку и в то же время функциональность. Не стоит стопорить свое воображение и зацыкливаться на одном и том же отделе магазина (к примеру, на парфюмерии). Мы предлагаем вашему вниманию список вещей, стоящих того, чтобы на них обратили внимание:

  1. Флешка в виде модели автомобиля Lamborghini (такое чудо не оставит равнодушным ни одного мужчину. Ведь, по существу, все они еще дети. Представьте, с какой гордостью он будет хвастать вашим подарком перед друзьями.)
  2. Шар-предсказатель (детская мечта всех мальчишек и девчонок. Как же мы облизывались, увидев такой шарик в американских сериалах и мультфильмах. Теперь есть отличнейшая возможность порадовать любимого таким подарочком.)
  3. Набор для покера;
  4. Оригинальная обложка на водительские права (можно выбрать с оригинальной надписью типа «права на вождение тачки» с изображением тачки-кравчучки или др.)
  5. Настоящий Parker (думаю, любому мужчине польстит столь дорогой в плане внимания подарочек).

Оставить комментарий