Эти вещи мужчины не прощают!

Эти вещи мужчины не прощают!

Сколько уже было сказано о том, как ловко женщины могут управлять сильным полом, мол, женщина – серый кардинал, стоящий за троном. Да и верно, там, за троном больше место развернуться!.. Но вжившись в эту роль, можно легко перейти грань, ведь мужчины ранимы, как бы ни старались доказать обратное.

Самое-самое…
Конечно, серьезнейшая из проблем, которая может возникнуть на горизонте семейного счастья, это измена. Многие изменяют, по тем или иным причинам, но женщины легче переживают измену. Как правило, если мужчина действительно хочет сохранить брак, он будет носить жену на руках, сделает все, чтобы доказать – она единственная для него, а эта интрижка была ошибкой, и он все осознал. Но в обратную сторону это не работает. Мужчина тяжело переживает, это бьет в самый корень его самолюбия, и не важно, какие усилия женщина приложит, чтобы заслужить прощение: он все равно будет сомневаться в свой мужской силе.

Обратная сторона.
Женщина верна, печет пирожки каждое воскресенье, в доме чистота и порядок, но стоит уединиться, она превращается в куклу. Холодность в постели заставляет мужчину думать, что он недостаточно сексуален, поставьте себя на его место!.. Быть может, скованность в интимной жизни обусловлена природной стеснительностью, что ж, пришло время откинуть все предрассудки, ведь перед вами любимый человек, у вас не должно быть секретов. Расслабьтесь, отдайтесь инстинктам, они сделают все за вас.

«Наш девиз непобедим…»
Женщины известны, как искусные манипуляторы, и одним из инструментов манипулирования часто считают секс. И если девушка использует это, крах отношений неминуем. «Не помыл посуду – все, не будет ничего ночью!»… Ну что за глупость? Мужчина чувствует себя «на поводке», и если вам это нравится… Что ж, остается посочувствовать. Да, без манипуляций никак, но они должны быть скрыты, истинный ум и хитрость женщины заключается в том, чтобы подтолкнуть молодого человека к нужной мысли, но чтобы он при этом считал ее своей. Используя метод кнута и пряника, вы рискуете потерять мужчину, ведь рано или поздно он найдет другую, ту, что приласкает его, потому что любит, а не за вымытую посуду.

Друзья-подружки.
Часто, в своей – мужской – компании, парни любят обсуждать прелести своих девушек. Прелести не только физические, но и духовные. Мнение друзей очень важно, ведь если они будут что-то настойчиво твердить вашему молодому человеку, это прочно въестся в его голову. Если вы идете куда-то в компании его друзей, все должно быть идеально! Улыбка, прическа, волосы, одежда, а самое главное – манеры. Нужно постараться поддерживать беседу, а если речь идет о сфере, в которой вы не сильны – просто задайте какой-нибудь вопрос, попросите объяснить. Парни обожают что-либо объяснять девушкам, они чувствуют себя на высоте. Однако важно не переборщить, поговорка, мол, мужчины любят глупышек – заблуждение.

С другой стороны, в женской компании, тоже всегда без умолку обсуждается тема мужского пола. И тут нужно быть весьма осторожной, даже если вокруг, казалось бы, только хорошие подруги. Не стоит жаловаться на молодого человека вот так, за спиной, если что-то не устраивает, скажите ему прямо, ведь если он узнает об этом не от вас, будет неловкая ситуация.

Я сама!
Феминистское движение набирает обороты, женщины теперь двигаются самостоятельно во всех сферах жизни, но старые-добрые традиции никуда не делись, и мужчины по-прежнему остаются сильным полом. Они хотят защищать любимую женщину, прижимать ее к своим сильным плечам, и, приходя домой, чувствовать уют в доме. А если вы забиваете гвозди, собираете новую мебель и вешаете картины… Что остается мужчине?.. Вы сами занимаете его нишу, и в итоге он может стать диванным человечком с пивным животом и вечным пультом в руке, а потом… Думаю можно не продолжать. Позвольте любимому делать то, что положено мужчине, даже если можете сделать это сами. Пусть он открывает вам дверь, носит сумки, и забивает гвозди.

Семейный бюджет.
В современном мире множество женщин, сделавших хорошую карьеру, и если вы зарабатываете больше мужа, и без слов понятно, что его это задевает. К этому вопросу нужно подходить крайней деликатно, ведь каждый мужчина старается, как может, обеспечить семью, но не у всех это получается одинаково хорошо.

Если же наоборот, мужчина зарабатывает намного больше, нужно помнить – мужчина быстро теряет интерес, как только понимает, что женщине нужны только деньги, ведь как бы он ни был богат и щедр, ему хочется, чтобы его любили за человеческие качества, а не за бумажки. Впрочем, если отношения построены на настоящей любви, такой разрыв им не грозит.

«Сильный пол» – всего лишь термин, на самом деле женщины, в чем-то, намного сильнее. Женщина переживет все предательства и передряги, пройдет время и залечит раны, а она снова расцветет, мужчину же сломить проще простого, только вот обратно на ноги поставить практически невозможно. Мудрая женщина будет всячески поддерживать своего мужа, и всегда найдет к нему подход в той или иной ситуации, а он будет неизменно платить ей любовью и уважением.

Чтобы подчеркнуть свою красоту вам нужна только оригинальная косметика, которая находится на сайте http://myoriginal.com.ua/, где всегда высокое качество и низкие цены.

Оставить комментарий