Как стать идеальной женой

Как стать идеальной женой

Нет для всех единого рецепта, как приготовить блюдо, которое понравится всем, ибо все мы разные, начиная от национальности, заканчивая состоянием души. Также нет точного способа, как стать идеальной женой, и быть ею со дня свадьбы и до седых волос. Точного рецепта нет, но зато есть общие правила, соблюдая которые, вы имеете шанс стать не просто формальностью в жизни мужа, а действительно любимым и необходимым ему человеком.

Прежде всего нужно понять, что каким бы ни был мужчина, он все же мужчина. Это его основная роль. А его профессия, его образ жизни – это роли второго плана. Поэтому один из главных параметров, который необходим при попытке стать идеальной женой, это всячески давать мужчине понять, что он не просто человекоподобная субстанция, а именно мужчина. Мужчины бывают разные, и многих сложно назвать мужчинами в полном смысле этого слова, они больше напоминают особей мужского пола, но не самих мужчин. Но даже такие «не совсем мужчины» могут стать полноценными мужчинами, с полным набором необходимых для этого качеств. Нужно просто всячески убеждать его в том, что он является мужчиной, и ему захочется стать таковым. Он незаметно для самого себя начнет совершенствоваться, и чем дальше, тем больше. Упрекать его в том, что он слабый или что он не такой, как муж Светки, это значит стать врагом в его глазах, и дать лишний повод оставаться именно таким. Думаете упреки станут причиной его перемен в лучшую сторону? Нет, он наоборот будет невольно стараться соответствовать вашему представлению о нем, по крайней мере, для вас он будет именно таким, каким вы его считаете, и как о нем отзываетесь. А если вы, напротив, будете его хвалить за самые мелкие подвиги, и внушать ему мужественность и уверенность в себе, то ему не захочется вас подводить и падать в ваших глазах, он будет расти изо всех жил, стараясь стать больше и лучше, именно у таких жен вчерашние неудачники превращаются в миллионеров.

Даже сравнивая его с мужем Светки, старайтесь подчеркнуть, что при всем при этом, при разнице в зарплате и т. д. , он ваш единственный и другого вы бы ни хотели. Это еще один повод дать вам все, что вам нужно, стать лучше. Все плохие жены без конца пилят своих мужей, а потом живут с этими опилками. Умная женщина будет держать мужчину в тонусе, применяя добрые слова, а не критику.

Самое главное – поддержка. А остальное простится, и будет не столь заметным.

Измените свой стиль вместе с модным стилистом на сайте http://eac-beauty.ru/31-chi-okrashivanie.html, который подберет вам идеальную прическу, макияж, цвет волос и даст массу полезных советов.

Оставить комментарий