Как влюбить в себя парня

как влюбить в себя парня

Любая девушка мечтает если не о принце на белом коне, то о настоящем мужчине это уж точно. Каждая из нас хоть раз в жизни задумывалась о том, как влюбить в себя парня. Да и не просто влюбить, а сделать так, чтоб он просто сгорал от нежных чувств и хотел быть вашим раз и навсегда.

Сделать это довольно сложно, но в принципе возможно. Прежде всего, стоит поставить перед собой цель и расписать в уме план действий.

Приблизительный план действий

  1. Найти того самого настоящего парня;
  2. Удостовериться в том, что он именно тот, кто тебе нужен;
  3. Стать просто неотразимой, хорошенько поработать над собой;
  4. Идти в бой, используя наши советы.

Если по поводу последних трех пунктов все более-менее понятно, то что же делать в первом?

Говорят, что найти хорошего парня очень трудно. Всех хороших уже разобрали, причем еще со времен детских садиков. Ты никогда не замечала, как по городу дефилируют парочки, в тандем которых входят мальчик-лапочка и девочка, не особо сияющая красотой и умственными способностями? Видела такое? Так вот, это тот самый классический случай, когда парня приструняют еще с садика или школьной скамьи. Печально, не так ли?

Но если ты упустила свое «счастье» и пытаешься сейчас найти его, тебе стоит принять к сведенью пять простых правил, которые помогут тебе влюбить в себя парня.

Правило первое

Будь разной.

Не бойся перемен. Меняйся каждый день. Возьмись за свой макияж, прическу, гардероб. Стань неожиданным сюрпризом для парня, если хочешь добиться результата в амурных делах.

Правило второе

Где же твое остроумие и чувство юмора?

Даже самая сложная и, казалось бы, неоднозначная ситуация может быть сведена к остроумной шутке. Учись решать конфликты с улыбкой, мальчики это любят.

Правило третье

Мне нужна защита и уход!

Проверенный способ влюбить парня в себя – притвориться слабой и беззащитной. Если парень не слабак, он неотменно захочет защищать свою девушку, помогать ей в проблемных ситуациях, проявить свое мужество. Не стоит, правда, и злоупотреблять этим (слишком тяжелая ноша может быть парню не по плечу).

Правило четвертое

Всегда интересуйся его делами и мнением.

Спрашивай у него, как прошел день. Если надо, пожалей бедняжку или попробуй что-то посоветовать. Будь участливой, не равнодушной. Так же не забывай спросить совета у него, интересуйся его мнением. И чем больше, тем чаще. Мужчины это любят.

Правило пятое

Бойся-бойся семейной жизни.

Современные парни в ЗАГС не спешат, и торопить их не стоит. Как бы тебе ни хотелось свою семью да поскорей, парню нужно немного погулять. Для некоторых этот срок составляет пустячные пару лет, для других – всю жизнь. Можно, конечно, иногда «подпихнуть» его к ответственному решению, но это уже на другом этапе отношений.

Следуй нашим советам и будь умничкой!

Оставить комментарий