Как же сохранить любовь земную?

Как сохранить любовь

 Во все времена всех людей рано или поздно начинает мучить вопрос, как же сохранить этот божественный дар – любовь? Ее сила над человеком окутана тайной и непостижима умом. Любовь способна изменить в человеческой душе абсолютно все, вселяя в нее то неистовое желание к жизни, то полное отчаяние и мысли о смерти.

Если подойти к понятию любви как химическому процессу в организме, вызываемому гормоном окситоцином, то остается непонятным причины, по которым в одних случаях всплески этого гормона спустя какое-то время угасают, а в других перерастают в настоящую любовь.

Если брать за основу сказочную версию о том, что у каждого человека на свете есть своя половинка и соединение их рождает настоящую любовь, то становится непонятным почему эта любовь с легкостью порой перерастает в ненависть и от любви не остается и следа. А люди вновь устремляются на поиски новой любви. Если любовь это дар Бога –почему же она несет за собой столько душевных страданий?

Но если все же в жизни повезло, и любовь стала не просто красивым словом, а целым миром вокруг, со временем неизбежно появляется страх ее потери и желание любым способом удержать. Что же в отношениях двух влюбленных может стать губительным для их чувства?

Во–первых, конечно, любовь не может быть долговечной, если она основывается только на физическом влечении друг к другу. Между возлюбленными должны быть еще другие общие интересы.

Во-вторых, самоутверждение одного партнера за счет другого тоже смертельно для любви и выбор такой политики в отношениях неизбежно приведет к их разрыву или как минимум к потере чувств друг к другу.

В-третьих, полная самоотдача объекту своей любви не несет за собой тоже ничего хорошего и ведет к остыванию его чувств, так как попросту надоедает.

И, наконец, в четвертых, любовь убивает повседневная обыденность и чтобы разнообразить свою жизнь и сохранить любовь необходимо постоянно заниматься саморазвитием ведь любовь не терпит обыденной скуки. Также следует обращать внимание на свой внешний вид. Ухоженные волосы, ногти и кожа, красивая одежда – все это играет важную роль. А сексуальное нижнее белье, которое можно найти на http://biluzna.com.ua/, придаст пикантности в вашу сексуальную жизнь.

Самой долговечной и счастливой становится любовь, которая основана на взаимопонимании, уважении и преданности. Каждый человек индивидуален и имеет неповторимый характер, свои привычки и взгляды на жизнь. Своего возлюбленного нужно принимать со всеми его недостатками и свойственными ему слабостями. Ни в коем случае не пытаться его изменить, а стараться найти гармонию в чувствах и сохранить ее, даже если для этого придется измениться самим.

Оставить комментарий