Недостаток внимания от супруга. Как быть?

Недостаток внимания

Очень часто девушки и женщины жалуются на своих мужей, говорят, что они перестали уделять им внимание. Почему же наши половинки перестают обращать внимание на нас? Давайте разбираться.

Зачастую в семье бывает ситуация, когда один делает все, другой – или ничего, или мало. Вам кажется эта ситуация знакомой? А ведь в отношениях все должно быть разделено поровну, оба партнера должны вносить одинаковый вклад.

Главное, в отношениях – ценить все старания и вложения другого. Как? Очень просто. Все мы с самого детства наблюдаем за отношениями между родителями, поэтому зачастую, в будущем мы повторяем их. Поэтому, когда сходятся два человека – они сталкиваются с новыми взглядами на жизнь, семью, отношения. В таких ситуациях все зависит от гибкости личности человека, сможет ли он принять принципы и привычки другого.

Есть несколько главных вопросов, которые ответят на вопрос, легко ли вы подаетесь изменениям. Любите ли вы: менять гардероб, изменять свой стиль, много ли знакомых, разные кухни? Вот эти несложные вопросы смогут определить вашу личность. Ведь семья, отношения – это новая жизнь для вас, и в ней будет очень много всего нового. Причем это новое вы будете согласовывать с вашей половинкой.

Если вы не знаете как вернуть парня, тогда вам стоит прочитать книгу Сергея Садковского, которая приблизит вас к цели.

Итак, чтобы начать работу по улучшению ваших отношений, посмотрите какой вклад, он делает в них. Обратите внимание особенно на поступки, которые он делает с радостью и без принуждения. Отметьте это при вашем разговоре. Цените любые его усилия.

Затем стоит обратить на темп вашей жизни, если он у вас разный – приспосабливайтесь друг к другу. То есть, очень часто один делает что-либо быстрее другого. Если у вас часто проскальзывают фразы: «почему так долго?», «отвечай немедленно», «ты можешь поторопиться?», то это проявление неуважения. Так, вы сами испортите ваши отношения.

Если вы заметили, что ваш супруг перестал обращать или проявлять внимание к вам, то на это всегда есть причина. Кстати, этой причиной может быть ваше поведение или поступки по отношению к нему. Обратите внимание на свое общение с избранником.

А быть может, вы недостаточно уважаете и цените себя. Это тоже может стать причиной краха вашей жизни. Определите и выясните, что именно влияет на пропажу внимания со стороны вашего мужа. А выяснив, вы сможете с легкостью найти решение и исправить сложившуюся ситуацию в отношениях между супругами.

Оставить комментарий