Что подарить? Какой подарок действительно понравится и запомнится?

Что подарить

 

 Выбор подарка может зависеть от темперамента получателя. Особенно это может помочь, когда вы приглашены на День рождения малознакомого вам человека. Конечно, можно расспросить друзей именинника о его интересах, а можно просто узнать особенности его темперамента. Сангвинику, холерику, флегматику или меланхолику нужно что-то свое, особенное. А помочь с выбором подарка сможет bestmoments.com.ua, где есть масса интересных и оригинальных подарков для любимых, друзей и родственников.

Сангвиники – это люди, ценящие красоту и искусство, вкусную еду, путешествия в приятной компании, походы на выставки и в театры, и все то, что связано с «радостями жизни». Очень важно для них поделиться эмоциями и впечатлениями, которые они получили. Сангвиники легки в общении, доброжелательны, отходчивы и дружелюбны. Они спокойно переживают все невзгоды. Такие люди «перешагивают» трудный период жизни и идут вперед, как ни в чем не бывало. Сангвиник будет очень рад, если получит в подарок что-то новое и необычное! Например, кулинарный мастер-класс, сертификат на курсы по фигурному катанию, плаванью, полет на самолете. Придется по душе домашняя мини-пивоварня, необычные новые гаджеты.

Флегматик – человек невозмутимый и постоянный, ему тяжело дается смена обстановки и смена деятельности. Флегматики верны в дружбе, дорожат любовью, консервативны и принципиальны. Такие люди сложно переживают неудачи. Флегматик долго включается в работу, но если ему это все же удалось, то отвлечь его будет невозможно! Выбор подарка для флегматика – дело непростое, ведь подарок должен отвечать его канонам: прочность, долговечность и польза. Кроме того, презент-новшество – это травма для флегматика. Подаренное должно быть похоже на что-то из того, что у него уже есть. Не стоит ломать голову. Билет в SPA-салон, где флегматик сможет получить неимоверную пользу или загородный отдых для двоих, где он сумеет побыть наедине со своей второй половинкой. Придутся по душе предметы, связанные с хобби одариваемого. Это может быть набор для шитья или вязания, формочки для мыловарения, паяльная станция, приспособления для выпечки и украшения тортов. Подарок должен быть полезным и многофункциональным.

Бедные меланхолики! Как же им трудно жить на белом свете! Они частенько чувствуют себя несчастными и непонятыми, даже если живут в шоколаде. Они всегда ожидают подвоха со стороны окружающих, невозможно чувствительны и ранимы. Депрессия – это болезнь, которой меланхолики страдают чаще, чем обычные люди зимней простудой. Спастись от бесконечных страданий меланхолики могут лишь благодаря самовыражению, что получается у них порой весьма успешно и талантливо. Но заниматься тяжелым трудом вечность они не способны. Самым лучшим подарком для меланхолика станет что-то, что облегчит его страдания. Подарите ему интересную книгу, диск с веселой музыкой, талисман-оберег для защиты. Отличным подарком будет загородный отдых вдвоем, поездка в аквапарк, урок бальных танцев или рисования.

Холерик – это человек-огонь. Он быстро «вспыхивает» и быстро «остывает». В общении холерики пылки и непредсказуемы: они могут миллион раз поссориться, сто раз обидеться и через какое-то время совсем забыть про возникавшие когда-либо конфликты. Обычно холерики сначала делают, а затем думают. Именно поэтому чаще всего они являются лидерами, поскольку способны совершать решительные действия. В общем, авантюристы те еще. Холерики непостоянны и это непостоянство отражается на их чувствах и эмоциях. Самое интересное, что они не замечают перемен в себе – им сложно объяснить, что неделю назад они обещали одно, а сегодня поют совсем другие песни. Чтобы пережить неудачу, холерику нужно новый объект для своей деятельности. Что же делать с таким сумасшедшим именинником? Холерик будет рад получить что-то оригинальное, яркое и необычное. Если решили упаковать подарок, то выбирайте самую броскую бумагу. Чем больше подарок размерами, тем лучше. Вручайте так же громко и с помпой, чтобы все окружающие это видели. Понравится холерику полет в аэротрубе, на самолете, мастер-класс по файершоу и все экстремальное, на что хватит вашей фантазии.

 

Оставить комментарий