Оригинальные подарки для мужа

Оригинальные подарки для мужа

 Каждый раз, когда на пороге очередной мужской праздник, будь то 23 февраля или день рождения, у женщин начинается стресс. В поисках чего-то особенного и абсолютно непохожего, пробежав километры по магазинам, уставшая и поникшая жена покупает какую-нибудь банальщину в виде туалетной воды или, чего хуже, – бутылки коньяка. Но, оказывается, мужчины на самом деле ещё более романтичные натуры, нежели женщины и хотят неожиданных и экстраординарных решений. Что ж, если хорошо подумать, можно их найти, причём за очень демократичную цену.

Сначала надо разобраться, о чём мечтает муж. Может быть, в детстве он грезил полетами на мотопараплане или бредил скоростной ездой на картинге. А если его мысли были устремлены высоко в горы и он видел себя скалолазом?! Что ж, тогда в праздничную коробку можно упаковать глоток адреналина, а сам мультиподарок приправить незабываемыми впечатлениями. Кстати, цена на экстремальные презенты колеблется от 1200 до 5000 рублей.

Если мужчина – завсегдатай салонов красоты и рьяно следит за своей внешностью, ему понравится подарочный сертификат на спа-массаж или консультацию к мастеру по подбору дорогих мужских ароматов, который можно приобрести, например, на http://odessa.bodo.ua/. Правда, такое эксклюзивное решение обойдётся чуть дороже – более чем в 5-6 тысяч рублей. Но по своей значительности и красочности окажется беспроигрышным вариантом.

Для романтика лучшим подарком станет полёт на воздушном шаре или свидание на крыше, прогулка на яхте или собачьей упряжке. Стоимость такого эмоционального выплеска будет стоить не более 2-3 тысяч, но зато благодарность супруга станут гарантией прочных семейных отношений, придав им небывалую свежесть и новизну.

Любителю кулинарных изысков придётся в буквальном смысле по вкусу дегустация какого-нибудь необыкновенного блюда. Или это будет редкий сорт ирландского пива, турецкого кофе или итальянского вина, приправленного особой обстановкой при свечах. И совсем нестандартным подарком можно назвать мастер-класс по приготовлению коктейлей, который преподаст профи. Цена удовольствия, конечно, чуть зашкалит, ну а ведь разве не стоят того ощущения праздника?!

В том случае, когда муж относится к числу тех, кто вечно чему-то учится, его удивит подарок в виде курса по обучению гончарному мастерству или аргентинскому танго и сальсе. А если он автомобильный фанат, тогда вперед – на внедорожный драйвер-класс. И всего это за две тысячи рублей.

Но, главное, нельзя забывать, что подарок любимому может как сблизить, так и сильно разочаровать. Ведь постфактум, он покажет, насколько хорошо женщина знает своего мужчину и сможет ли его по-настоящему удивить в его день.

Оставить комментарий